Вопрос Пропал человек! Как найти?

Incvizitor

Стаж на Мигалках с 2017 г
Migalki Club
Регистрация
12/6/17
Сообщения
167
Репутация
815
Реакции
565
RUB
0
41363e1bd576.jpg


У хорошей знакомой пропал муж! Анапа, Геленджик, Сочи и т.д морги, больницы, психбольницы, спец.приёмники обзвонили все - нет. Ж,д пробили нет , аэропорт, автики федеральные трассы, по краю и т.д, тоже нет ..... Сбербанк, распечатки звонков , симки новые тоже нет, знакомые,бывшие бабы все места работы и т,д - тишина. Мобила, с которой вышел из дома не появлялась в сети со дня пропажи!
 
41363e1bd576.jpg


У хорошей знакомой пропал муж! Анапа, Геленджик, Сочи и т.д морги, больницы, психбольницы, спец.приёмники обзвонили все - нет. Ж,д пробили нет , аэропорт, автики федеральные трассы, по краю и т.д, тоже нет ..... Сбербанк, распечатки звонков , симки новые тоже нет, знакомые,бывшие бабы все места работы и т,д - тишина. Мобила, с которой вышел из дома не появлялась в сети со дня пропажи!
На улицах камер я так понимаю там мало? По ним попробовать можно, ещё опросить тех с кем крайний раз общался, по той же детализации кому последнему звонил, их расспросить, если есть доступ к месенжерам или соцсетям, тоже проанализировать и историю браузера просмотреть на компе хотя бы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
41363e1bd576.jpg


У хорошей знакомой пропал муж! Анапа, Геленджик, Сочи и т.д морги, больницы, психбольницы, спец.приёмники обзвонили все - нет. Ж,д пробили нет , аэропорт, автики федеральные трассы, по краю и т.д, тоже нет ..... Сбербанк, распечатки звонков , симки новые тоже нет, знакомые,бывшие бабы все места работы и т,д - тишина. Мобила, с которой вышел из дома не появлялась в сети со дня пропажи!
Карты были банковские с собой ?! Есть счета открытые ?!
Куда ушёл не говорил ?!

Ппц ... апрель месяц .... Плохо дело ...(
 
29-летний Алексей Некипелов 15 апреля вышел из дома по ул. Волгоградская в Новороссийске. Обратно мужчина не вернулся, на связь выходить перестал. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Полиция совместно с волонтерами ведут поиски мужчины уже 11 дней, однако зацепок, указывающих на его местонахождение, крайне мало.

«Живая Кубань» связалась с супругой пропавшего мужчины Натальей и выяснила обстоятельства его исчезновения.

В тот день, по словам Натальи, ее супруг вышел из дома за сигаретами и исчез.

— Не знаю, что могло с ним произойти. За две недели до исчезновения мы с Алексеем расписались, купили машину, на которую долгое время копили деньги. Он устроился на хорошую интересную работу. Боюсь подумать, что с ним случилось что-то страшное, — рассказала Наталья.

По словам девушки, мужчина обожал ее сына, которого принял как родного. Алексей очень трепетно относился к ней, оберегал и делал все, чтобы она была счастлива.

— Я была счастлива и не могла нарадоваться, что мне так повезло с мужчиной. Он очень добрый, заботливый, спокойный. Не пьет, не употребляет ничего. Я уверена, что он не мог просто так взять и уйти. Вдруг его что-то тревожило, о чем я не знала, — поделилась девушка.

В беседе Наталья также упомянула, что мужчина был довольно скрытным, и что кроме нее и сына у Алексея больше нет родных. Девушка рассказала, что последний раз Алексея видели на автовокзале Сочи.


 
У хорошей знакомой пропал муж! Анапа, Геленджик, Сочи и т.д морги, больницы, психбольницы, спец.приёмники обзвонили все - нет. Ж,д пробили нет , аэропорт, автики федеральные трассы, по краю и т.д, тоже нет ..... Сбербанк, распечатки звонков , симки новые тоже нет, знакомые,бывшие бабы все места работы и т,д - тишина. Мобила, с которой вышел из дома не появлялась в сети со дня пропажи!
Экстрасенсов не подключали? Вдруг идею подскажут?
 
Вообще похоже на то, что чел темными делами занимался и специально «потерялся». Пошел за сигами, а оказался на автовокзале...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее всего его забрало море...
 
Сверху Снизу