Прошу помощи!!....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XxX_Devil_XxX

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
6/11/17
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не буду ходить вокруг да около, нужны советы от знающих людей. Попала не в лучшую ситуацию, сама много наглупила и пути назад уже нету.
Светит мне до 25 лет, а т.к. пару годиков сидеть ни кому не хочется, сами понимаете, то пол жизни уж точно не преспективно как-то.
Обсуждать тему, о том "чем думала раньше" тоже не стоит. Потому что сюда я обращаюсь за советом.
И так, мне удалось податься в бега, но нужно куда-то залечь минимум на годик. В задумках купить документы и свалить из России с концами, но для этого нужно время, т.к. средств сейчас нет. До этого времени есть варианты поехать куда-то в глушь, ноооо... Куда? И все же тоже не так просто, приехав туда, меня там никто не ждет. Все там с пеленок друг друга знают, а тут я Марья Ивановна явилась и поселилась вдруг. У всех появяться вопросы...
Был вариант через окна перебраться в Украину или Казахстан, нооо тут тоже нюансы и не все так просто. Скорее всего перебраться туда так и не получится...
Вобщем нужны советы. Совершенно любые идеи + знания из подобных случаев. И поддержка, потому что силы уходят уже, и хочется опустить руки. Осталась совершенно одна, и все зависит от меня. Сообещния по типу "раньше сядешь - раньше выйдешь" прошу тоже не писать. Сесть я всегда успею, а если есть шанс выбраться, надо действовать.
P.S. Статья 228.1 ч.5
2P.S. Знаете проверенных людей по документам или перевозке через границу? Буду благодарна за контакты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С такой статьей Вы хотите тут помощь и поддержку найти? Сомневаюсь!
А в целом, сидите в мегаполисах тли миллионниках.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, статья не то пальто.
По факту да, в мегаполисах лучше теряться чем в деревне
Казахстан - бред, лучше украина, с украинскими оригинальными фантиками там можно и до Европы доехать, если средства позволяют
Но все равно, с такой статьей ты долго не пробегаешь, т.к судя по вопросам опыта у тебя 0.0%. Детей для отстрочки приговора я так понимаю нет?
В любом случае - удачи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бюджет в лс на пиши.
 
Банальный, но совет: Выбирай страны, которые не в ладах с Россией.
Казахстан - "лучший друг" России. Выдадут Россие сразу при обращении.
 
Езжай работать вахтой, в самые что ни на есть епеня, местные в деревнях где проживают вахтовики, лишних вопросов не задают , привыкли к смене новых лиц. Контор где нет сб пруд пруди , строполем или разнорабочим, всегда требуются. Найдешь за вахту себе даму из числа местных и гасись у нее между вахтовками
 
Езжай работать вахтой, в самые что ни на есть епеня, местные в деревнях где проживают вахтовики, лишних вопросов не задают , привыкли к смене новых лиц. Контор где нет сб пруд пруди , строполем или разнорабочим, всегда требуются. Найдешь за вахту себе даму из числа местных и гасись у нее между вахтовками
Знаешь твоя картинка на аве соответсвует тебе ))) в сообщении ясно написано,что это ОНА,а ты тут про даму или считаешь ее лесби?)
 
Езжай работать вахтой, в самые что ни на есть епеня, местные в деревнях где проживают вахтовики, лишних вопросов не задают , привыкли к смене новых лиц. Контор где нет сб пруд пруди , строполем или разнорабочим, всегда требуются. Найдешь за вахту себе даму из числа местных и гасись у нее между вахтовками

она и так дама, ж+ж как-то заметно будет в той степи...

в Украину надо пытаться дёрнуть, заехать в днр/лнр, а там куча дыр как дальше попасть в Украину и типа начинать новую жизнь...
 
Ахах ))) неувидел, с телефона сижу ))))))) н тогда мужика, либ действительно пол менять
 
Долго не набегаешься...
Ищи денег много денег,очень много денег- покупай всех( следака, прокурора и судью) и будет тебе счастье!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как начал читать топик сразу понял какая часть какой статьи))))
По делу выше правильные советы дали.
Добавить от себя могу пару моментов
1 Без денег шансы гаситься резко уменьшаются.
2 В чужой стране сложнее во всех отношениях.Проверено)))
Бюджетный варик ищи книжку делай вклейку и в мегаполисе теряйся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если занималась этим ..., то нужно конечно заранее подстраховываться. и сделать себе хотя бы инвалидность фиктивную и желательно первую группу! и хрен кто посадит, правда от судимости тебе не спрятаться тогда в этом варианте, но хоть на воли была и ежедневное общение с фараонами) мать их за ногу))
 
В турцию вон смотрю танцовщиц наберают, ну или как нзывается
 
В турцию вон смотрю танцовщиц наберают, ну или как нзывается
А кто ее через границу то пропустит? Для этого сначала надо выехать в украину или еще куда,чтоб поехать в турцию
 
Езжай В НА Украину! У товарища так один должник туда свалил и потерялся...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто ее через границу то пропустит? Для этого сначала надо выехать в украину или еще куда,чтоб поехать в турцию
Так она же пишет что есть выход на укр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    228.1 sos нужен совет помогите
  • Сверху Снизу