Вопрос Прослушка.

kelf37

Местный
Регистрация
10/12/20
Сообщения
509
Репутация
1.441
Реакции
837
RUB
3
Сделок через гаранта
1
Родственнику дали 8 лет административного надзора по ст 205 ч2. Надзирателю он дал свой номер телефона для связи, ещё надзиратель попросил IMEI телефона он предоставил.
Возникли такие вопросы:
1. Родственника телефон могут прослушивать?
2. Зачем надзирателю IMEI телефона?
3.У родственника запрет на выезд из города, если допустим он выедет за пределы города (в другой город,c телефоном своим)его смогут вычислить по телефону (IMEI). Они могут в другом городе передать информацию полиции и задержать его за нарушение надзора.
4. Если телефон выключен, его местоположение могут определить? Если да то расстоянии примерно какое?
Кто компетентен в таких вопросах ответьте.
 
а нельзя без этого телефона выехать?)
 
ну в таком случае сидите дома) имей даже не нужен чтоб вас вычислить)
 
Поподробнее можно.
Да дохрена как.
Если это крупный город, то систему распознавания лиц никто не отменял.
Если именно по трубке, то любой пробивала скажет, что такие "приколюхи" как Вспышка, Зонтик еще никто не отменял, а погонам и им сочувствующим такие темы провернуть как за здрасте, тем более по такой статье, это уже епархия не МВД, а другой "чудной" конторы - ФСБ. И вычисляют как в том анекдоте:
"— Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
— Я знаю.
— Откуда?
— Вы мне на выключенный мобильник дозвонились."
 
Всем привет.Раз вопрос по прослушке ,реально ли заказать для определенного абонента запись разговоров?
 
Всем привет.Раз вопрос по прослушке ,реально ли заказать для определенного абонента запись разговоров?
Все реально-нереально )))ценник был 1к-1,5к в сутки(в валюте))
 
Да не)))в евро было
Серьезно такой ценник?Т.е если нужно достать за месяц телефонные разговоры определенного абонента это будет стоить от 30000 евро? Почему такая стоимость?
 
Серьезно такой ценник?Т.е если нужно достать за месяц телефонные разговоры определенного абонента это будет стоить от 30000 евро? Почему такая стоимость?
))))
Анекдот в тему
В пустыне двое идут хохол и русский
Русский золото нашел, тащит два мешка..
А хохол налегке идёт сало отрезает, ест..
Р- хохол дай кусочек сало , не ел неделю ..
Х- мешок золото..
Р- а чего так дорого..
Х- а ты походи, поторгуйся может дешевле найдешь)))
 
))))
Анекдот в тему
В пустыне двое идут хохол и русский
Русский золото нашел, тащит два мешка..
А хохол налегке идёт сало отрезает, ест..
Р- хохол дай кусочек сало , не ел неделю ..
Х- мешок золото..
Р- а чего так дорого..
Х- а ты походи, поторгуйся может дешевле найдешь)))
Я не про то что дорого.А вопрос в том что это видимо технически сложно реализовать?
 
Да я согласен)) совсем уже за дураков нас держат)) максимум за 10к в день а тут 150...
Действительно).Вообщем думаю за 5000 рублей причем, думаю можно сделать?
 
Сверху Снизу