"Простая русская бабка".90-летняя пенсионерка ругает Володина в Саратове и обещает ударить палкой

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.645
Репутация
61.675
Реакции
269.597
RUB
0


Сегодня, 30 апреля, во время прогулки спикера Госдумы Вячеслава Володина по центру Саратова вместе с мэром Михаилом Исаевым и вице-губернатором Игорем Пивоваровым им встретилась пенсионерка, которая жестко высказалась о властях и положении в стране.



Женщина представилась уроженкой Тамбовской области и рассказала, что «ругает нынешнюю власть с матерком». Когда в 1941 году началась Великая Отечественная война, ей было 9 лет.



Пожилая женщина обратилась к Володину с просьбой: «Пожалуйста, прикрути все краники, чтобы не врали. Воруют миллиарды. Вот Пенза, вот обыск, вот 500 миллионов. Это как? Так что, кругом глухонемые? Или вот объявили в федеральный розыск нашего Прокопенко? Он как там, не голодает? Хорошо живет? Кого же вы обманываете. Вот мне 90 было, у меня никакой льготы, никакой. Тружеников тыла приравняли к ветеранам труда, скидка 50%, всё».



Она напомнила чиновникам, что городу Саратову присвоили звание города трудовой доблести. Между тем она с подросткового возраста трудилась в годы войны и послевоенного времени. «Три копейки платите, а воруют миллиардами. Я рада, что встретила. По телевизору каждый день Володин. Володин достал, Володин добыл. Ты где это выковыриваешь миллионы-то? Вот, пожалуйста, убавьте вранье! Люди все видят», — отметила пенсионерка.

Пожилая женщина рассказала председателю Госдумы, что у нее лежат припасенные «гробовые» деньги под 3,5%, в то время как инфляция в стране — 5,8%. «Как может быть инфляция выше этого процента?» — спросила пенсионерка у политика.

Она добавила, что ей обидно, что многие деревни до сих пор сидят без газа и исчезают с карты страны. Женщина также выразила опасения, что ее могут посадить за сказанное. Володин заверил, что ее никто не посадит, так как никто не наказывает даже владельцев незаконных ларьков.



«Я простая русская бабка из деревни в Тамбовской области. Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен!», — бросила женщина.

Володин и его спутники слушали женщину молча, только призывая ее не слишком волноваться.

«Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?! Вот ты пока я тебе вот так не говорила, ты не знал? Знал, знал! Сколько чиновников расплодилось…», — отметила пенсионерка.

Она сообщила, что идет в администрацию Фрунзенского района за подарком, который ей пообещали еще в марте. Помощник спикера Госдумы Татьяна Ерохина пообещала подвезти пенсионерку.
 
Молодец!!!!
 
Выполз на улицу, типо в народ) тошнит уже от этих утырков.
 
Бабка молодец,немного нескладно конечно подготовлена,но надо учитывать возраст.Текст запомнила но с ошибками,вот и повторялась.
P.S Тоже раньше считал,что люди на улице (рабочие в спецовках,рыбаки на лодках и пр.) случайны,но нет,ошибался(((А верил ведь)))
 
Не верю.
 
Сверху Снизу