ПРОВЕРЕНО Белый заработок для всех! Тема, проверенная годами!

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.658
Репутация
22.508
Реакции
9.464
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Здравствуйте! Предлагаю проверенную белую тему заработка.

Суть:
зарабатываем на производстве и дальнейшей реализации цифрового продукта, который помогает грамотно презентовать и продвинуть бизнес наших клиентов. Наш продукт актуален практически для любого бизнеса, у которого есть представительство в интернете или в оффлайне. Работаем с определенным инструментарием сами, без посредников. Как воспользоваться продуктом - наши клиенты решают сами. Но, можно за дополнительную плату предложить свои услуги по его внедрению и продвижению. Все этапы работ - от производства продукта до методов его реализации подробно изложены в моем курсе.

Кому подойдет тема: всем тем, кто хочет учиться, развиваться, работать и зарабатывать. У меня справлялись ученики абсолютно с нуля, разного пола и возрастов. Многочисленные положительные отзывы на форуме - тому подтверждение.

Профит: в той базе, что я предлагаю для старта, это 3-15K с одного клиента. Клиента можно найти как за несколько минут, так и за несколько дней - как повезет. Находить одного клиента в день - совершенно реально. Если будете развиваться в данном направлении, профит можно увеличить в разы. Как этого достичь, я разъясняю в консультациях после продажи.

Требования: ПК/ноутбук. Достаточно средней производительности. Желание учиться, развиваться, работать и зарабатывать. Навыки продажника и креативность будут плюсом.

График работы: свободный. Работаете когда захотите и сколько захотите. Можно совмещать с основной работой или учебой.

География: тема не имеет географических рамок. Работать можно онлайн, хоть по всему миру. Наш продукт актуален практически в любой стране. Работать оффлайн тоже можно (в этом случае важна численность населения города: больше город - больше возможностей). Но, тема все-таки больше заточена под работу в онлайне.

Время на подготовку: зависит от Ваших начальных навыков и расторопности. В среднем - 2 недели. Затем, можно приступать к работе.

Время на выполнение заказа: зависит от Вашего опыта и от варианта продукта. В среднем - от нескольких часов, до нескольких дней. Можно параллельно выполнять несколько заказов.

Возможность делегирования: можно делегировать часть функций наемному работнику (например поиск клиентов и общение с ними), а самому заниматься исполнением технической части, и наоборот. Но, в начале, все лучше делать самому, чтобы понять весь процесс целиком.

Конкуренция: для той целевой аудитории, с которой мы работаем, наше предложение оказывается новым, как правило. И даже если это порой не так, то наши основные конкурентные преимущества - это цена и сроки. Рынок очень обширный! Тесно не будет. А хороших исполнителей, как известно, всегда не хватает.

Вложения: индивидуально. Зависит от Ваших амбиций и возможностей. Можно начать работать без вложений, все необходимое для старта даю в комплекте к курсу. Но, с момента его выхода появилось много важных дополнительных материалов. И чтобы идти в ногу со временем, использовать максимальные возможности, желательно их приобрести. Стоимость примерно 7К в год. + вложения на саморекламу (лэндинг, паблик в соцсетях) - цены очень доступные в наше время.

Срок жизни темы: будет жить, пока существует бизнес и интернет. С течением времени, я выпускаю обновления.

Формат обучения: видеокурс + архив с рабочими материалами.

Цена: 23K. Оплата - на карту Сбербанка или на Яндекс-деньги. Работа через Гарант-сервис приветствуется!

Оказываю консультации в необходимом Вам объеме! Делюсь накопленным опытом для Вашей успешной работы!

БЕЗ МОЕЙ ПОДДЕРЖКИ ВЫ ВРЯД ЛИ ОСВОИТЕ ТЕМУ! ТАК ЧТО СКЛАДЧИКИ - МИМО!!!

Связь со мной:


1. Личные сообщения на данном форуме.

2. Телеграм: Areondo (во избежание фейков, копируйте прямо отсюда). Либо, прямая ссылка:

3. ICQ: Areondo

С уважением, Areondo.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 

Проверка успешно пройдена!

Тема рабочая, заявленный доход вполне реален, благодаря видеокурсу информация подается доходчиво, все необходимые технические нюансы для производства готового продукта разобраны пошагово, поэтому каких либо специализированных навыков не требуется, но некоторая креативность и умение мыслить нешаблонно вам даст хороший плюс, направление полностью белое.

 
А для раскрутки своего белого биза в инете(продажа франшизы онлайн ), подойдёт мануал ?
 
Seva, Да. Как я и написал в старт-посте, подойдет практически для любого биза. На будущее - все вопросы задавайте по контактам, указанным в старт-посте. Спасибо.
 
Здравствуйте! Предлагаю проверенную белую тему заработка.

Суть: зарабатываем на производстве и дальнейшей реализации определенного продукта. Продукт - цифровой, предназначен для продвижения бизнеса + решает ряд других, немаловажных задач. Наш продукт актуален практически для любого бизнеса, у которого есть представительство в интернете. Работаем с определенным инструментарием сами, без посредников. Как воспользоваться продуктом - наши клиенты решают сами. Но, можно за дополнительную плату предложить свои услуги по его внедрению и продвижению. Все этапы работ (от производства продукта, до методов его реализации) подробно изложены в моем курсе.

Профит: с одного клиента 8-15K, в зависимости от вида нашего продукта и от самого клиента. Клиента можно найти как за нескольких минут, так и за несколько дней - как повезет. Находить одного клиента в день - совершенно реально. Можно параллельно отрабатывать несколько клиентов. Если будете развиваться в данном направлении, профит существенно увеличится.

Требования: ПК/ноутбук. Достаточно средней производительности. Желание учиться, развиваться, работать и зарабатывать. Навыки продажника и креативность будут плюсом.

График работы: свободный. Работаете когда захотите и сколько захотите. Можно совмещать с основной работой или учебой.

География: тема не имеет географических рамок. Работать можно онлайн, хоть по всему миру. Наш продукт актуален практически в любой стране. Работать оффлайн тоже можно (в этом случае важна численность населения города: больше город - больше возможностей). Но, тема все-таки больше заточена под работу в онлайне.

Время на подготовку: зависит от Ваших начальных навыков и расторопности. В среднем - неделя. Затем, можно приступать к работе.

Время на выполнение заказа: зависит от Вашего опыта. В среднем - от нескольких часов, до суток, в общей сложности.

Возможность делегирования: можно делегировать часть функций наемному работнику (например поиск клиентов и общение с ними), а самому заниматься исполнением технической части, и наоборот. Но, в начале, все лучше делать самому, чтобы понять весь процесс целиком.

Конкуренция: для той целевой аудитории, с которой мы работаем, наше предложение оказывается новым, как правило. И даже если это порой не так, то наши основные конкурентные преимущества - это цена и сроки.

Вложения: 0-1000р на производство одного продукта (зависит от вида продукта). Также, могут потребоваться затраты на рекламу: создание лэндинга, группы в соц.сетях - это все не более 5-8К единоразово. Но, можно начать работать и без этого.

Срок жизни темы: будет жить, пока существует бизнес и интернет. Просто со временем меняются тренды. В этом случае, я выпускаю новую версию темы. На данный момент в продаже актуальная версия 3.0.

Формат обучения: видеокурс + архив с рабочими материалами.

Цена: 23K. Оплата - на карту Сбербанка или на Яндекс-деньги. Работа через Гарант-сервис приветствуется!

Оказываю послепродажные консультации в необходимом Вам объеме! Делюсь накопленным опытом для Вашей успешной работы!

Все вопросы задавайте по контактам, указанным ниже.

Связь со мной: ЛС на данном форуме, ICQ 685735875 и телеграм

С уважением, Areondo.
А что стало с вашей темой на moneymaker?
 
K1llgently, В связи с глобальными изменениями на ММ, все темы по заработку подверглись перепроверке. В результате нее, мою тему закрыли в том описании, в котором она была, и предложили создать новую, с новым описанием. Пока все руки не доходят это сделать)
 
Год или два назад видел тему с точно таким же описанием, вот прям точь в точь. Надеюсь, это не то

  • Ищем сайты, которые не имеют мобильной версии.
  • Делаем мобильную версию сайта с помощью онлайн-сервиса (платного).
  • Предлагаем владельцам сайтов готовую мобильную версию.
  • Получаем абонентскую плату с владельца сайта.
  • Масштабируем.

    еще можно загуглить и найти другую информацию. С уважением к автору, но с заботой о пользователях
 
Вежливый человек, то, что Вы написали - это моя самая первая тема, которая продавалась на Fsell еще в 2014 году)) Данная же тема, совершенно из другой оперы. Если есть вопросы - пишите по контактам, указанным в старт-посте.
 
Приобрел тему у продавца. Сразу скажу, что кнопки "бабло" тут нет, но тема интересна мне, составил план, стараюсь придерживаться. Все зависит от вашей лени, трудолюбивости, усидчивости. Я согласно своему плану планирую выйти на заявленный доход до 1 мая следующего года. Но это не значит что у всех так, еще раз, все зависит от вас. Качество материала, который дает продавец - весьма хорошее, все доступно и понятно. За 2 недели времени, вопросов, которые я не смог бы решить сам без обращения к продавцу у меня не возникло, может позже появятся. Еще раз, все предельно понятно. Спасибо продавцу, на связи)
 
А тс гарантирует доходность в первый месяц? Второй? Третий? Или как это все выглядит?
 
Ford505, выглядит все это так: я предоставляю свой курс, все необходимые рабочие материалы и свои послепродажные консультации. Тема будет актуальна всегда, просто со временем меняются технологии и вариации нашего продукта. В этом случае, я выпускаю новую версию темы. На данный момент актуальная версия 3.0. Насчет гарантий доходности: тема рабочая, это уже неоднократно подтвержденный факт. Но, все зависит от Вас, насколько качественно будете работать, стараться. На будущее, если есть какие-то вопросы, пишите, пожалуйста, в лс, в телеграм или в ICQ. Контакты указаны в старт - посте.
 
Всем тем, кто купил мою тему и работает, и кто собирается это сделать: у меня появилась возможность обеспечивать Вас важным материалом для успешной работы, на очень выгодных условиях! Обращайтесь в ЛС, телеграм и ICQ 685735875
 
Скажите, а можно оставить отзыв, если материал брал у ТС более года назад и на другом ресурсе?
 
khimeraspt, Приветствую! Вот и ещё один фселловец подтянулся к нам) Добро пожаловать!) Подтверждаю, данный пользователь покупал у меня тему в декабре 2017 года на Фселл. Правда тогда была предыдущая версия темы 2.0, которая откровенно слабее актуальной версии 3.0. Но, тематика такая же. Так что, если АГ не против, пусть человек публикует свой отзыв.
 
Всем доброго дня! С позволения АГ оставляю отзыв. Данную тему приобретал у ТС в конце 2017 года, на тот момент, как я понимаю, была предыдущая версия материала, сейчас он новее. Получив материал, ознакомился с ним достаточно быстро, проблем не возникло. Материал был преподнесен "разжевано", с "усвоением" проблем вообще не могло существовать. Принялся отрабатывать. По мере отработки решил саморазвиваться в данном направлении и начал осваивать дополнительные методики направленные на улучшение качества итоговой деятельности. Опуская подробности, хотел бы подытожить: направление прям белое, ну а как и любое белое, тут без труда, как говориться, ничего не получится... Данный материал дал мне "пинка" в этом направлении. Все затраты мною были полностью отбиты. Если есть фантазия и желание развиваться (а направление, на мой взгляд, достаточно интересное и в ближайшее время не потеряет своей актуальности), то это будет приносить деньги. Могу сказать одно, после повышения способностей в процессе самообучения, на выходе получался продукт, который стоил уже совсем иных денег. Ни сколько не жалею, что "наткнулся" на ТС'а и его продукт. Желаю удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня! С позволения АГ оставляю отзыв. Данную тему приобретал у ТС в конце 2017 года, на тот момент, как я понимаю, была предыдущая версия материала, сейчас он новее. Получив материал, ознакомился с ним достаточно быстро, проблем не возникло. Материал был преподнесен "разжевано", с "усвоением" проблем вообще не могло существовать. Принялся отрабатывать. По мере отработки решил саморазвиваться в данном направлении и начал осваивать дополнительные методики направленные на улучшение качества итоговой деятельности. Опуская подробности, хотел бы подытожить: направление прям белое, ну а как и любое белое, тут без труда, как говориться, ничего не получится... Данный материал дал мне "пинка" в этом направлении. Все затраты мною были полностью отбиты. Если есть фантазия и желание развиваться (а направление, на мой взгляд, достаточно интересное и в ближайшее время не потеряет своей актуальности), то это будет приносить деньги. Могу сказать одно, после повышения способностей в процессе самообучения, на выходе получался продукт, который стоил уже совсем иных денег. Ни сколько не жалею, что "наткнулся" на ТС'а и его продукт. Желаю удачи!
С позволения ТС..сейчас занимаетесь данным проектом? Это Ваше основное направление деятельности? Ну или может хотя бы одно из основных? Заранее, спасибо, за ответ.
С Уважением.
 
  • Теги
    белый бизнес заработок тема
  • Сверху Снизу