Проверка IP по ASN. Как вас видят антифрод системы.

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
Сталкивались ли вы с ситуациями, когда честный пользователь с чистым IP получает блокировку? А вы уверены, что все знаете о проверке IP? В этом видео я расскажу о проверки IP-адреса по ASN. Так сегодня делают все ведущие антифрод системы и Google, и Amazon, и e.b.a.y, и PayPal, и Яндекс.Деньги, и Киви, и банков, и магазинов. Везде на вас смотрят через призму ASN, хотите узнать как вы выглядите?

Данное видео рекомендуется к просмотру всем пользователям.




Ссылки из видео:







ftp://ftp.arin.net/info/asn.txt
 
Как всегда на высоте!
 
вырожаю благодарность и признательность за ваши работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
полезно было посмотреть . спасибо
 
На сайте выложили тестовый вариант чекера отпечатков браузера. Пока только для браузера Firefox. Будем дополнять и расширять. Проверка IP по ASN успешно прошла длительное тестирование, работает стабильно и исправно.
 
Ко мне очень часто приходят клиенты с кучей дорогих антидетектов, кучей просмотренных видео, прочитанных инструкций и нулевым результатом. Обычно их вопрос «Вектор мне нужно самое крутое решение, цена не интересует, только результат». И часто я за 5 минут делаю им решение… как? Просто даю качественный IP-адрес. Не забывайте проверять свои IP-адреса по ASN
Это может избавить вас от траты времени на просмотр видео и ненужные исследования, финансовых трат на антидетекты и мои часы.

Никакие решения не спасут вас, если у вас плохой IP. Вы можете поменять все и спалитесь сразу.
И да. IP-адреса я не продаю, это не мой бизнес.
 
Сверху Снизу