Тема закрыта Пробив кредитной истории.Проверка Кредитной Истории 90 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все сделал оперативно! Супер!
 
Быстро и не дорого. Буду пользоваться в дальнейшем. Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратился,получил пробивы очень оперативно!!!
Рекомендую!!!
Спасибо за оперативность:good:
 
2 пробива сделал. Очень быстро, не смотря на вечернее время. Молодец! Спасибо!
 
Еще 2 пробива., за 1 минуту!! Благодарю!
 
Сработали... Как всегда на высоте:good:
 
Благодарю селлера за оперативный пробив. Стукнул в телеге, моментальный ответ, и такой же моментальный пробив. Четко, без лишних вопросов и суеты.
Непременно обращусь ещё раз.
 
Пробив Кредитной истории по базам:

Национальное Бюро Кредитных Историй
- в это бюро выгружают кредитные отчеты практически все банки, за исключением Сбербанка, Хоум Кредита и банка Русский стандарт.
НБКИ Скоринговый балл (покажет шансы на получение кредита) = 90 р.
НБКИ (Без названий банков, в которых оформлены кредиты) = 100 р.
НБКИ (С названиями банков) = 550 р.
НБКИ Юридического Лица = 1400 р.

Equifax - в этом бюро преимущественно кредитные отчеты банка Хоум Кредит.
Equifax = 250 р.

Объединённое Кредитное Бюро - в этом бюро преимущественно кредитные отчеты Сбербанка.
ОКБ = 200 р.

Кредитное Бюро Русский Стандарт - в этом бюро преимущественно кредитные отчеты банка Русский Стандарт.
КБРС сводный отчёт = 150 р.
КБРС с названиями банков = 700 р.

Центральный Каталог Кредитных Историй - в этом отчёте указывается список бюро, в которых есть кредитная история субъекта.
ЦККИ на физ. лицо = 200 р.

Служба безопасности - этот отчёт включает в себя: долги по ФССП (включая базу антикредиторов), административные правонарушения, уголовные дела, судимости, оперативный учет.
Проверка службой безопасности банка физ. лица = 250 р.

Кронос (МБКИ) = 250 р.

СПАРК - проверка контрагентов, оценка рисков по работе с ними.
SPARK = 100 р.

Также предоставлю номер СНИЛСа, если клиент его предоставлял в банк.

При опте большие скидки! Рады МФО!

Telegram: @CreditReport (ВНИМАНИЕ! CreditReportbot и CreditReport_bot - ФЕЙКИ!!!!)
Jabber: [email protected]
ICQ: 710758616
быстро и оперативно выполнил мой заказ, спасибо продавцу, буду еще обращаться
 
Взял сегодня ещё 3 пробива, как и в первый раз - все четко быстро. Спасибо ещё раз )
 
В течение 5 минут после оплаты КИ уже была у меня. Отличный сервис! Рекомендую
 
Спасибо ТС, весьма быстро!
 
Вчера вечером заказывал у ТС отчеты по ки и сразу же в течение 10 минут их получил. Такого я еще не видел. Отличный сервис, лучше и оперативнее чем в банке и цена очень хорошая на услуги, ниже я не видел даже в лучшие годы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оплатил через 30 секунд получил отчёт ! Очень быстро и качественно , рекомендую
 
Обращалась несколько раз. Все быстро и четко. Крайний раз возникло недоразумени (просила скоринг НБКИ, прислал историю). Не смотря на недопонимание, получита и скоринг без доплаты. УДАЧИ и Спасибо!
 
Сработали с человеком. Все супер, оперативно и конструктивно.
Буду обращаться и дальше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработал с человеком. Все четко. По предоплате. 5 минут , инфу получил. Рекомендую.
 
Серьезный сервис.Я плачу дольше,чем получаю информацию.Цена и скорость вне конкуренции.Спасибо.
 
Сделал запрос по 2 людям - получил через 30 сек! Отличная работа!
 
Воспользовался сегодня услугой ТС.
Результат: оперативно, качественно и цена приемлемая.
Очень радует что не перевелись Руси ответственные продавцы услуг!!!
 
ТС предоставил более чем исчерпывающую информацию по должнику, в отчетах договора (даты\суммы), платежи, просрочки, адреса, телефоны, оперативно и цена за всё адекватнейшая, благодарю !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    еквифакс кредитная истории нбки пробив ки пробив кредитной истории эквифакс
  • Сверху Снизу