Вопрос Проверки на форуме + и -

Что бы вы изменили или добавили ?

  • Скорость проверки, лично я очень долго ждал

  • Уменьшить состав проверяющих

  • Делать послабления и переносить проверки с других форумов

  • Оставить как есть, такие проверки принимают все форумы автоматом

  • Сделать проверки публичными или добавлять других продавцов при желании

  • Иное (ответ в самой теме)

  • Меня всё устраиват, зато кидал куда меньше, безопаснее.


Результаты будут видны только после голосования.
Здравствуйте.
А, если я, например, с другого форума (где тема работает) заказчика приведу - и сработаем здесь через гарант, это будет вариантом для проверки темы?
 
А, если я, например, с другого форума (где тема работает) заказчика приведу - и сработаем здесь через гарант, это будет вариантом для проверки темы?
Поскольку сделки конфиденциальны, мы не можем знать, что там за сделка и что за товар, может Вы маркер ему продадите, а скажете что это тема/схема и т.д.
Проверка так или иначе нужна, одного покупателя качество "ву" устраивает и он пишет что всё отлично и 10 из 10, а другой что плохое, нужно экспертное мнение.
 
Поскольку сделки конфиденциальны, мы не можем знать, что там за сделка и что за товар, может Вы маркер ему продадите, а скажете что это тема/схема и т.д.
Проверка так или иначе нужна, одного покупателя качество "ву" устраивает и он пишет что всё отлично и 10 из 10, а другой что плохое, нужно экспертное мнение.

А я уже привёл заказчика сработать через гарант - делаем ☝️
:goodgood:
- И результат и все пруфы ?️?))
Но, открывать уже вряд ли получится, т. к. с января, скорее всего, тема загнется.
 
Еслиб я решил продать когда-то схему/тему по заработку, я бы предпочёл другой форум, потому как 12 проверяющих (а именно столько было в последней переписке) это перебор, считай как в паблик её выбросить.
 
Еслиб я решил продать когда-то схему/тему по заработку, я бы предпочёл другой форум, потому как 12 проверяющих (а именно столько было в последней переписке) это перебор.
Уже был ответ ранее.
На это есть ряд причин.
1. исключения коррупционной составляющей, когда за деньги могут кидка допустить.
2. объективная проверка, не каждый знает и умеет всё и сразу, есть разные специалисты в разных областях.
3. скорость, бывает что люди отдыхают, начал например проверку один, закончить может другой и не надо ждать 2 недели
Всё это выливается в пункт номер 4 качество.

считай как в паблик её выбросить.
И на это тоже.
Может на других форумах такое и практиковалось/практикуется, тут нет.
Был только один такой случай и тот модератор уже в бане.
 
Уже был ответ ранее.
Ответ был да, но лично меня он не убедил как потенциального продавца. Если у вас такие правила, ну Окей, ваше право, только зачем тогда опрос проводить:pardon:
 
Зачем продавать то, на чём можно самому подняться))
1.Например я занимаюсь чёрными/серыми делами и хочу уйти в белый биз от греха...
2.Или же моя тема масштабируема только в пределах моего региона, почему бы не продать в другие.
3.Ещё вариант - у темы есть потолок по прибыли и я ухожу в более прибыльную.
 
Еслиб я решил продать когда-то схему/тему по заработку, я бы предпочёл другой форум, потому как 12 проверяющих (а именно столько было в последней переписке) это перебор, считай как в паблик её выбросить.

Мою тему проверяла АГ в составе 13 человек. И никакого паблика не случилось.
 
Еслиб я решил продать когда-то схему/тему по заработку, я бы предпочёл другой форум, потому как 12 проверяющих (а именно столько было в последней переписке) это перебор, считай как в паблик её выбросить.
13432861021241.jpg
 
  • Теги
    проверки на форуме
  • Сверху Снизу