Провожу сделку через сайт xss.is. Что скажете о нем ?

kokochannel

Интересующийся
Регистрация
8/1/18
Сообщения
118
Репутация
305
Реакции
184
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 500 рублей
Продавец настаивает на проведение сделки через гарант на xss.is
Что скажете про этот сайт ? Сайт вроде давно на рынке, но я не слежу за ним. Нужно ваше мнение.
 
Продавец настаивает на проведение сделки через гарант на xss.is
Что скажете про этот сайт ? Сайт вроде давно на рынке, но я не слежу за ним. Нужно ваше мнение.
а продавец с пробива ?) :blush:
 
а продавец с пробива ?) :blush:
Нашел продавца в телеграмм канале
Я предложил ему либо wwh либо пробив гаранта. Он настаивает на xss.
Если бы он был с пробива, то конечно мы бы здесь сделку оформили =)
 
Если продавец сидит только на одном форуме и согласен только на одного гаранта это звоночек.
Универсальные варианты проверить форум просты:
1. Ищите знакомых селлеров с других площадок, ни один уважаемый сервис не будет сидеть на сомнительном сайте.
2. Ищите знакомые ники в АГ
3. Смотрите раздел отзывов о других площадках, если видите неадекватность к знакомым вам форумам, это тоже звоночек.
4. Напишите найденным продавцам на том форуме в ЛС на любом другом, если они подтвержят что это их тема, а не зеркало под кидок, можно быть более спокойным, ну и они же скорее всего дадут совет или отзыв о той площадке.
 
А цена такая сладкая. А вдруг мне повезёт? А вдруг это настолько теневой форум, что про него никто не знает. Но наверняка меня не обманут. Я ж не лох какой.
 
xss норм форум в своём направлении , не однодневка во всяком случае
это если что не подтстрекательство к сделке , вопрос же по форуму конкретно
 
xss норм форум в своём направлении , не однодневка во всяком случае
это если что не подтстрекательство к сделке , вопрос же по форуму конкретно
Такое мнение и нужно было мне. Мнение о самом форуме. Там все равно же кто то сидит и видит ситуацию с гарантами и пользователями.
 
Если оригинал а не фэйк ссылка со стороны продавца, то давно этот ресурс сущетсвует, но то что он не хочет ни какой другой гарант, этио и в правду звонок
 
Продавец настаивает на проведение сделки через гарант на xss.is
Что скажете про этот сайт ? Сайт вроде давно на рынке, но я не слежу за ним. Нужно ваше мнение.
Блат, где вы все этих продавцов находите, скажите мне пожалуйста?!

У меня на днях брата на***ли на СТО кусков в телеграмм, хотя там невооруженном глазом было видно "Наепательство!", тысячу раз сказал ему не переводи им деньги - не переводи, это лохотрон! так тот снял деньги с карты и перевел и те пропали. Пришлось из своих брату переводить, чтоб лапу не сосал.
Думаете поумнел? - них**!

По телевизору и по радио сколько раз в день говорят, если вам позвонили из банка и просят сообщить данные вашей карты, бросайте трубки. Так нет блат, еб**ь её любимая теща ответила на один такой звонок и сняли с ее карты 542 тыс.руб.

К чему я это все говорю, приглашайте продавца на форум probiv и проводите здесь сделку через гарант!
 
Продавец настаивает на проведение сделки через гарант на xss.is
Что скажете про этот сайт ? Сайт вроде давно на рынке, но я не слежу за ним. Нужно ваше мнение.
там регистрация временно закрыта на форуме . если вас там нет значит продавец юлит !
 
Да на xss так просто не зарегаешься, скорее всего тип тебя разводит
 
проводил не одну через админа хсс, все четко

пс бывают закрывают регу
 
Сверху Снизу