ИЩУ Прозвонщика в черную тему. Высокий заработок.

akdfavwjkdb

Новичок
Регистрация
13/8/19
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Нужен прозвонщик. Цвет черный, заработок высокий. Желателен опыт в продажах. За подробностями - пишите в ЛС свой телеграмм, расскажу.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста работа по рф или...? И в чем так сказать функционал?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заработок сравнительно высокий) Примерно как у среднестатистического менеджера по продажам, возможно и меньше. При этом нужны хорошие навыки общения, нет оклада, тема чёрная, нет никаких гарантий не на что. Выполняешь 60% основной работы, тебе платят 7% с твоей же продажи (продажа не простая). В общем: опытный не намажется, новичёк сам разумеется)) Так что актуальней будет найти работу на Авито))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Вот и стоило ли тут интригу наводить и заманивать в телеграмм, все думают, что они умнее других, а кругом дураки прям. Вы не просто экономите своё время и время соискателя, а просто изначально ведёте себя порядочно, если нормально даёте ТЗ, а не мутите воду! ТС, а зачем мне Вы?!Если я какую-то чёрную тему могу и без Вас прокрутить, но вряд ли у вас что-то не примитивное, так я получу 100% прибыли, а не 7% с продажи)) Одним словом, Вы ищете дураков при чем и в самой схеме и в команду к себе тоже))Блестящий план)))
 
Старый Телеграм полетел, новый - JeffersonTrading
Не тереяйтесь)
 
Вот и стоило ли тут интригу наводить и заманивать в телеграмм, все думают, что они умнее других, а кругом дураки прям. Вы не просто экономите своё время и время соискателя, а просто изначально ведёте себя порядочно, если нормально даёте ТЗ, а не мутите воду! ТС, а зачем мне Вы?!Если я какую-то чёрную тему могу и без Вас прокрутить, но вряд ли у вас что-то не примитивное, так я получу 100% прибыли, а не 7% с продажи)) Одним словом, Вы ищете дураков при чем и в самой схеме и в команду к себе тоже))Блестящий план)))
Так работайте сами, очевидно же)
 
актуально?
 
Сверху Снизу