КУПЛЮ птс чистый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guinplen

Новичок
Регистрация
1/8/20
Сообщения
19
Репутация
20
Реакции
3
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Куплю чистый оригинальный бланк ПТС, В ЛС


Закрыто из-за отсутствия интереса к теме ТС
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
присоеденюсь, если у кого есть чистые оригинальные бланки готов забрать по адекватной цене!!!
 
Оригинальные чистые бланки ПТС не ищите. Предложения от различного рода кидал разве что поступят вам. В продаже только прибалтийские и китайские бланки ПТС.
 
Оригинальные чистые бланки ПТС не ищите. Предложения от различного рода кидал разве что поступят вам. В продаже только прибалтийские и китайские бланки ПТС.
Ну не раз находил ПТС на форумах, от людей в телеграмме, так же и у меня были в наличии некторое время назад. Есть люди на форумах кто брал у меня и через гарант. Если ты не имеешь дела с оригинальными доками это не значит что их нет в продаже.
 
Раньше так и было,информацию смывали химией. Сейчас мало кто этим занимает если вообще не сошло на нет все это.
От того и ищешь ты,ищет ТС,а предложений нету.
Потому и было мной написано что нарваться можно только на кидалу в виду своей неопытности
 
Ну кто ищет, тот всегда найдет, а оригинальные бланки всегда в ходу, прибалтику ты в мрэо не потащишь, а для ТС бланки есть в наличии если нужно обращайся могу вымыть и заполнить.5801A807-4990-402D-B9B7-2E65E2BC1C1A.jpeg509C9B48-045D-46EB-920C-33B4B6FC1E45.jpeg
 
Ну ты если делаешь такие то цену сразу обозначь здесь что данный бланк будет стоить 150-200т.р что бы интересующиеся не мучили тебя вопросами «почем?» и желание сразу отпадало ))
 
Ну ты если делаешь такие то цену сразу обозначь здесь что данный бланк будет стоить 150-200т.р что бы интересующиеся не мучили тебя вопросами «почем?» и желание сразу отпадало ))
Ну да сейчас цену придется поднять, бланки все тяжелее и тяжелее достаются. Ценник сейчас будет 160 тыс. с заполнением и мытьем. А желающие купить всегда есть, небыло бы спроса не искал бы бланки.
 
Люди добрые, подскажите, как смыть лишнюю букву в ПСМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу