Пздц всему

Тише-тише! Водички попейте! Так можно и слюной забрызгать! Мне не интересна такая ваша риторика: кто громче орет тот и прав.
Никогда никто сотрясаясь от злобы с пеной у рта не принёс в этот мир ничего созидательного. Обдумайте эту мысль.


Ахах, если бы каждый пустобрех мог меня вывести из себя , давно бы кончился Азмъ

Мараю всё без эмоций , так как давно понял, что в экран нож не воткнешь , да и обычно такие как ты в лицо ничего сказать и не могут , только в нете ярлыки вешать удел

Ни один здравый не будет человеку писать подобное, тем более трогать РОДителей о которых он вообще ничего не знает , в моих глазах ты обычный баклан коих миллионы ( можем словится , скажу тебе это глядя в глаза )
 
ну вот, опять глобальный вопрос спустили на "у кого длинее"...
 
Пока есть границы - будут проблемы, войны и прочая херня.
Когда-нибудь будет единое государство - Земля.
Жаль нескоро.


Та нееее братец уже оооочень всё близко , очень
Вопрос в другом, достаточно ли мы чисты и достойны чтобы дожить до этого и увидеть то, о чем немногие ( кто остался ребёнком в душе ) мечтают в это непростое время , но РАдостно уже от понимания что процесс пошёл , и даже пусть кто-то другой , но увидит это и будет жить в мире и Любви с другими людьми и ПриРОДой , Славное будет время , желаю тебе (если Богу будет угодно) пожить и созидать в Едином мире Любви и взаимоуважении ко всему
 
Та нееее братец уже оооочень всё близко , очень
"Близок локоть, да не укусишь"
Ближайшие лет 50 точно такого не будет, так что мне не дожить до этих светлых времен...

Поэтому остается только такой вариант:
А просто делают, и улыбаются, радуются потомству, щекочат им пузики, живут, изобретают, созидают, работают волонтерами в приютах для животных или в хосписах для неизлечимо больных детей, и стараются дарить радость.
 
ну вот, опять глобальный вопрос спустили на "у кого длинее"...

Недостаточно сдержан ещё ( так как молод) , быть может годам к 50 научусь не обращать внимание на подобное, а сегодня только такая реакция , так как подобные существа намеренно это делают и уводят от глобального в ярлыки и переходят на личности и оскорбляют и тебя и РОДителей , совершенно не зная ни тебя ни их , такое позволяют себе только бакланы от которых очень много бед и страдает много хороших людей

Как можно столько всего на говорить человеку, совершенно его не зная
 
[/quote]

Эх...

Так ты и не понял , что не в этом направлении всё ...
Не заботится надо о бездомных а работать в направлении чтобы их не было, не заботится о больных детях а работать в направлении чтобы они были здоровы

Это всё как в государстве , вместо того чтобы сделать заградительные барьеры на пешеходке или машины с датчиками чтобы тормозили за 50 метров до препятствия , постоянно меняют правила и изобретают новые знаки , но это не работает.. и т.д. и т.п.

Зачем работать со следствием, когда надо устранять причины
 
Поверь мне, дружище, я давно не молод и все прекрасно понимаю...


Про молодость про себя писал , а не к тебе)))))

А раз понимаешь , то к чему эти все приюты и ухаживания???? Сначала с молчаливого нашего согласия это происходит , а потом мы ухаживаем льем слёзы и говорим ах кто-то такой нехороший губит детей и животных , пойду помогу им

Мне это напоминает как в переходах подземных котят и щенят в клетках 20/20 см по десять штук засовывают и продают по 50р , а людишки слёзы льют и покупают , не понимая что этим они и спонсируют сидение несчастных в этих клетках и дальнейшее размножение последних с этой целью и этим педерастам ещё спасибо говорят , что это творят , абсурд полнейший

Насчёт твоего возраста не переживай , хороших людей и до ста лет немало доживает , так что многое от тебя зависит
 
Про молодость про себя писал , а не к тебе)))))
Да это я понял конечно же.

Это ты немного недопонял посыл про приюты - не нужно жертвовать, нужно делать.
Помоги ближнему не деньгами, а делом.
Не надо давать голодному рыбу - ему надо дать удочку, халява никому никогда не помогала.
 
Поскольку тема "ни о чём", предлагаю всем пойти в Галдежник и обсудить чьи-нибудь сиськи :)
 
Да это я понял конечно же.

Это ты немного недопонял посыл про приюты - не нужно жертвовать, нужно делать.
Помоги ближнему не деньгами, а делом.
Не надо давать голодному рыбу - ему надо дать удочку, халява никому никогда не помогала.


Так в этом посте первая запись и была удочкой для ближнего , дабы немного напомнить о том что не только о деньгах надо думать , но и о том как живёшь и поступаешь , а многие увидели непонятно что ( хотя понимаю зачем весь яд был в ответ , от внутренней грязи и непонимании о чем речь)

Не обессудьте , больше ни с кем в полемику вступать не собираюсь , так как не могу понять почему надо разговаривать не так как в жизни , видимо не моё это сайтообщение , где любой неудомок который в реале и слова не произнесет , может критиковать и оскорблять нормальное естественное высказывание мыслей , при этом возможно хохоча от собственной "крутости" и " вседозволенности "

Мне пока не хватает такого качества как спокойная реакция на всё чтобы не происходило , но это чувство реакции на несправедливость в отношении кого бы то ни было гипертрофировано во мне с детских лет и не факт что изменится

Да и в принципе привык к тому что где бы не находился (тюрьма,воля,инетнет) , только 1-2% понимают , остальные ненавидят или высмеивают , поэтому последние 10 лет практически ни с кем не общаюсь , занимаясь самообразованием и поглощением информации 26 часов в сутки

Всем Осознанности и Добра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.... поэтому последние 10 лет практически ни с кем не общаюсь , занимаясь самообразованием и поглощением информации 26 часов в сутки

Всем Осознанности и Добра


В сутках 24 часа)
 
Добра

Убили всю планету, уничтожили многие виды птиц и животных , засрали весь океан, людей тысячами пилят на органы или исчезают для других целей ( даже бомжей стало ооооочень мало) мусора зверствуют, людишки все алчные, злые, завистливые , все друг друга ненавидят, молодежь бухает, колется и курит , наркотики всё страшнее, везде разврат и культ поклонения сатане (на тв не скрывая включают элементы сатанизма в ролики,клипы,передачи, актёры/певцы/политики в открытую показывают знаки дьяволопоклонников , детей пачками убивают и продают за границу, старики на паперти , китайцам без войны отдали дальний восток ( а это самое страшное , продажи земли , так как ни один человек не создал и кусочка земли )

Сколько ещё времени до большой беды
Как то скучно вы на мир смотрите, не всё так печально уважаемый, взгляните на небо, пощурьтесь на солнышко, послушайте пение птичек, вставьте жирного лоха на баблецо, сгоняйте к теплому морю в конце то концов... может и мировозрение у вас поправиться...:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я как-будто не на форум зашёл, где каждый 3 тем и зарабатывает, что лохов разводит, а журнал огонёк открыл))!
 
))) Хороший был журнал, честный такой правильный, однажды пару лет назад в одной заброшенной деревне на чердаке нашли мы много интересного, в том числе стопку журнала "Огонек" разных старинных годов... не поверите Господа, ничего интереснее сто лет уже не читал, взахлеб, перечитал потом дома всю эту стопку.... даже на жизнь взглянул по другому .... ................. минут на 15.... )))
 
Нисколько времени. Это обычный процесс и в нем нету ничего предрассудительного. Из поколения в поколения ходили, ходят и будут ходить разговоры о светлом прошлом, о том как все сейчас плохо, а вот раньше то было... только это не означает, что наша жизнь чем-то хуже, например, времен Великой Отечественной. При желание во всем можно увидить как плохое, так и хорошее.
 
Если филосовствовать , в отрицательных тонах, тогда несомненно , много что можно и добавить.
По факту, рассуждать о плохом и хорошем можно вечно, ну и это бессмысленно.
В каждой стране свои недостатки, вопрос, в том, как ты в ней плаваешь и осилишь ли ты лично, что-либо изменить.
 
Суки всегда были, есть и будут. Перерезать всех? Найдутся новые. Воспитаются, родятся.
Если посмотреть в средневековье, жестокости было больше, хотя сейчас ее и не мало.
Автор, мне знакомы твои чувства - обостренное желание справедливости, поставить всех на место. Но, к нашему сожалению, это плохо работает. Масимум, что можно делать - способствовать Жизни. Помогать тем, кому досталось. И да, игнорировать тех, кто имеет Какашка в душе. Просто игнорировать. Вот ты думаешь пытки в органах над обычными людьми просто так? Нет, там работают больные психопаты с маниакальными наклонностями, которые все это делают. Твой негатив и твой страх им только на руку. Не позволяй. Твори добро и питай свою душу благодатью. Все остальные пути на мой вгляд не принесут ничего.

Мне лично очень импонирует образ Грудинина - поднялся и делает хорошее для людей. Себя не подставляет под угрозу и своих близких. На остальное п***й. Поверь, на каждую пробку найдется затычка. Сегодня мусора п***т невинных, завтра придут китайцы в их дом и будут е***ь их жен и их самих, потому что съ***ть за границу в отличие от своих хозяев они не смогут, кормит их народ, который они же уничтожают, руку помощи им никто не подаст, потому что все их отношения - это взаимовыгодные, то есть не можешь платить, не даешь выгоду - пашол на ху**. Мир меняется. Главное - это быть независимым от всего этого дерьма и способстовать лучшему для хороших людей.

Так и живем
 
Последнее редактирование модератором:
Мда, походу неадекват! Аргументы не работают, походу на людей скоро кидаться будет. Печально. И ведь не помочь никак.
при частичной правильности ваших слов я бы посоветовала вам меньше возвышать себя над человеком. он тоже говорит вещи. милосерднее надо быть и понимать больше людей. а то получается с вашей точки зрения рпцшный кирюша заслуживает того, чтобы его бедного не трогали и не дай бог что в сторону не сказали, а над человеком вы себя явно возвышаете. гордыню унимать нужно учиться, раз строете из себя мессию, иначе не соответствуете тому, что говорите.

по мне так нормальный человек был Жак Фреско. его тоже беспокоили все эти проблемы и он многое оставил после себя. в том числе и для того, чтобы больше понимать простым смертным
 
Сверху Снизу