Киви&ФССП

Rbdarik

Местный
Регистрация
5/12/16
Сообщения
337
Репутация
211
Реакции
1.525
RUB
0
человек должен ~30к приставам)счет в сбере уже арестовали))насколько я уведомлен то на блок в каждый банк необходимо запрос подавать)или общий блок идет?)
на этого чела надо карту оформить и бабки с киви вывести :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Топ-100 банков общаются с ФССП электронно.
Бери топ-200, топ-300.....Какой-нибудь Чукотский банк кредитования петрушки и выводи.

P.S. Бабки с Киви выводятся на любые карты, просто по номеру.
 
Киви хз, У меня работает Тинькофф, мин банк, росбанк. Но росбанк получал в другом регионе, врядли это играет роль наверное, там сквозное обслуживание же, мин премиальная какая то крутая, делал друг, он шишара там, зам кого-то типо нач правления, но это тоже врядли влияет наверное...Тинькофф самая обычная, но очень давно она у меня.
Улетели: сбер, втб, альфа, открытие.
Говорят, если сбер откроете в другом регионе, не где ИЛ выписан, будет работать, у сбера сквозного обслуживания нет, сами себя не видят в другом регионе... (Но инфу надо проверят, так было 4-5 лет назад)..
У приставалок ил на 9кк сейчас, а раньше было 14 вообще.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Киви хз, У меня работает Тинькофф, мин банк, росбанк. Но росбанк получал в другом регионе, врядли это играет роль наверное, там сквозное обслуживание же, мин премиальная какая то крутая, делал друг, он шишара там, зам кого-то типо нач правления, но это тоже врядли влияет наверное...Тинькофф самая обычная, но очень давно она у меня.
Улетели: сбер, втб, альфа, открытие.
Говорят, если сбер откроете в другом регионе, не где ИЛ выписан, будет работать, у сбера сквозного обслуживания нет, сами себя не видят в другом регионе... (Но инфу надо проверят, так было 4-5 лет назад)..
У приставалок ил на 9кк сейчас, а раньше было 14 вообще.

Сбер уже видят.
 
Сбер уже видят.

Ну вот. В целом и пёс с ним, он все равно стремный. Раньше, то что у всех был, переводили без процентов, а тепрь у них между собой вроде тоже процент за переводы ввели.....Сколько без него живу, вообще не напрягает...
 
КИВИ банк не дает сведения приставам как и Тиньков. Оформляйте карту смело
 
Киви не даёт приставам данные, даже за щеку они им не дают))))
Можете сгонять в соседнюю область, к примеру мухосранск и там найти обычный мухосранский не сильно большой банк, там и откроете и обслуживаться будете норм, пристава могут только по своей области все банки трогать+ могут по рф только такие как Сбербанк, Втб и тд. Конечно если кто нибудь потом со временем не сольёт ваш счёт им!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вот у меня пару дел было. пару закрыли за невозможность. взыскания а в последнем случае пристав добрался до тинька...

сбер был первым в течении пары дней после возбуждения ИП арест упал на счет.
далее через месяц арест в альфу и еще через 2 месяца в тиньку...

все зависит от расторопности пристава)

п.с. крайне легкомысленно держать бабосики на банковском счете в рф пускай даже в мелком банке но на свое имя при наличии долгов... в любой момент вы с ними можете попрощаться!)
 
Сверху Снизу