Тема закрыта Рабочая схема для заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

na_msk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
11/2/16
Сообщения
265
Репутация
3.091
Реакции
1.537
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Депозит
25 350 рублей
Здравствуйте уважаемые форумчане! Предлагаю Вам купить свою авторскую тему для заработка! Тема не новая, но мною с нуля изученная, путем проб и ошибок. В итоге получилось полностью рабочая серая схема. По которой сам лично отработал с начала августа по 20 числа сентября 22 года. Работа по теме 50% онлайн 50% офлайн. Схема проработана в Москве, но так же подойдет и для других крупных городов. Стартовые вложения нужны порядка 10к. Работая по данному направлению я заработал в будни в среднем 10к чистыми, в пятницу и субботу 15-20к. Это чистый средний доход в Москве по данной схеме. Были дни когда и по 30к чистыми зарабатывал за день . Тема не кнопка бабло. Что бы иметь по ней доход нужно ежедневно уделять ей время в будни у меня уходило 5-6 часов, в пятницу и субботу по 12 часов. Тема перспективная к новому году и при найме сотрудников доход можно легко увеличить в несколько раз.
Тема продается по причине отъезда из страны.
Тема боится паблика поэтому продаю всего 10 копий.
Продается только на пробиве, больше негде выставлять не буду.
Цена схемы 35к.
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

Допускается к продажам строго через Гаранта с холдом средств на 10 дней. Потенциальным покупателям стоит иметь ввиду следующие моменты:

  • суть схемы связана с реализацией продуктов питания;
  • для соблюдения личной безопасности РЕКОМЕНДУЕТСЯ иметь отдельный мобильный телефон;
  • если вы находитесь не в регионах Москва и Московская область, вам нужно будет озаботиться надежным и быстрым каналом доставки;
  • потребуются некоторые средства на оплату рекламы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу