Вакансии Работа для всех граждан РФ

r1fmonominikon

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/9/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Условия:
- График 5/2 , 1-2 часа в день
- Принимать вызовы и общаться с людьми по готовому тексту. (от 2х до 5-7 звонков в день, по 5-10 минут каждый )


Требования:
- Грамотная речь
- Готовность уделять работе рекомендуемое время — 1-2 часа в день

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

По всем вопросам пишите в телеграмм
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Telega
@kaiserbeld
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу найти по вашим контактам. Напишите в ЛС актуальные.
 
Условия:
- График 5/2 , 1-2 часа в день
- Принимать вызовы и общаться с людьми по готовому тексту. (от 2х до 5-7 звонков в день, по 5-10 минут каждый )


Требования:
- Грамотная речь
- Готовность уделять работе рекомендуемое время — 1-2 часа в день


По всем вопросам пишите в телеграмм - EgorFilin
Вот сами и пишите,раз Вас найти не могут)Я готовая)Профит только обозначьте.
 
Вот сами и пишите,раз Вас найти не могут)Я готовая)Профит только обозначьте.
Вижу,контакт пошёл)А то все такие серьёзные дядьки-некуда бежать)Но у мну дорого-я еврей)А то бы с удовольствием взяла Вас себе-как раз одно камикадзе убилось на контактах)Место вакантно и мне скучно) :hat:
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Да это же снова, тот самый хмырь, который предлагает работу, набирает 10-12 человек,которые должны принимать звонки от банков, изображая клиентов разных банков, по итогу сливается, никому ничего не платит!
 
Да это же снова, тот самый хмырь, который предлагает работу, набирает 10-12 человек,которые должны принимать звонки от банков, изображая клиентов разных банков, по итогу сливается, никому ничего не платит!
Ну дык и давайте-я согласная)Только легенды чтоб не занимали половину компа)
 
Сверху Снизу