Вопрос работа с дедиком

varzusegnu

Новичок
Регистрация
14/7/20
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
14
RUB
0
Всем привет, собираюсь заниматься всякими разными делишками и делать это соответственно через дедики, перед тем как делать конечно собираю информацию как правильно и грамотно это все сделать, если я правильно понимаю, то мои действия должны быть таковы: впн+виртуалка+впн+дедик, и соответственно после всех дел чистка логов, только вопрос какие дедики лучше использовать, покупать на форумах у ребяток либо аренда от крупных компаний на левые данные (майкрософт, амазон и т.д.), либо самому напарсить?, в каком из этих этих вариантов меня легче сдеанонить ? подскажите правильно ли я всё понимаю, если есть возможность покидайте еще статей на эту тему, и как подключаться к дедику и не спалиться ? Буду очень благодарен за подробные пошаговые действия и в принципе за любую предоставленную информацию
 
мои действия должны быть таковы: впн+виртуалка+впн+дедик
И в оконцове принять наличку на свою карту)))
Закрывая одну дыру в безопасности, не забывайте про другие)
 
Винду в мусорку изначально, дальше все сугубо лично.
Доверять vpn сервисам без использования тор, как-то странно тоже, ставить виртуальную с винды и внутри ставить винду и включать по две стороны впн и если одной компании это эпичненько.

Покупать серваки через крипту нужно, где есть след фиата соотвественно есть и ваш след скорее всего. При другом развороте событий вы бы не спрашивали таких вопросов.
 
Винду в мусорку изначально, дальше все сугубо лично.
Доверять vpn сервисам без использования тор, как-то странно тоже, ставить виртуальную с винды и внутри ставить винду и включать по две стороны впн и если одной компании это эпичненько.
Покупать серваки через крипту нужно, где есть след фиата соотвественно есть и ваш след скорее всего. При другом развороте событий вы бы не спрашивали таких вопросов.
что значит след фиата?
 
что значит след фиата?
Оставляешь где-то свои реквизиты, ничем хорошим не кончиться. Дедик ты же покупать будешь не брут? Если брать нормальный дедик в компании, нужно же как-то будет оплачивать его. Оплатишь со своих реквизитов или с левых, но симку вставишься в своей телефон считай пропал, что оплатил со своей карты.
Тема долгая и нудная, нужно учить мат часть по безопастности в сети и в реале.
 
Сверху Снизу