Черный список rabotadropom.tk - кидняк

Venikoff

Новичок
Регистрация
5/7/18
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
переписываются как живые, дают инструкции, после получения оплаты - все в сад.
по факту - кидняк.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ты и топор))
 
топор , да еще с двумя обухами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда уж) И на такое повестись еще можно?) ...дропы по обналу карт... - особенно после этого:mosking:
 
Там же на главной прям написано:БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
Зачем же вы слали?

Вообще, всегда было интересно, сколько зарабатывают такие сайты?
Может кто знает, хоть примерно?
 
Там же на главной прям написано:БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
Зачем же вы слали?

Вообще, всегда было интересно, сколько зарабатывают такие сайты?
Может кто знает, хоть примерно?
Ты знаешь какого нибудь продавца карт? Или как их найти? Почти все кидки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты знаешь какого нибудь продавца карт? Или как их найти? Почти все кидки.
у нас вроде на форуме есть. А что у вас нет своих дропов? Карту оформить ненакого?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
переписываются как живые, дают инструкции, после получения оплаты - все в сад.
по факту - кидняк.
Заливы опять ?? Ну сколько можно ?! Ребят , ну акститесь ....
Нет легких денег ....
 
tk это же вроде бесплатный был вроде домен)кто будет норм сайт на таком какашном домене будет мутитить?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у нас вроде на форуме есть. А что у вас нет своих дропов? Карту оформить ненакого?
Я хочу работать дропом! Не могу найти контакты которые не кидают. Везде предоплата или плата за доставку, половина кидал, проверил по вашему форуму
 
tk это же вроде бесплатный был вроде домен)кто будет норм сайт на таком какашном домене будет мутитить?))
Ты думаешь люди верящие в заливы задаются вопросом на каком домене и хосте ресурс?)))
Слепакова видел?)) его персонаж который с тв разговаривает. Вот это типо таких)))
 
Я хочу работать дропом! Не могу найти контакты которые не кидают. Везде предоплата или плата за доставку, половина кидал, проверил по вашему форуму
Ну а в чём проблема карту на себя оформить ??? Ничего не понимаю
 
Ну а в чём проблема карту на себя оформить ??? Ничего не понимаю
Хочу работать обнальщиком, мне присылают карты, я их наличу и процент отправляю. Есть сейчас такая возможность?
 
Хочу работать обнальщиком, мне присылают карты, я их наличу и процент отправляю. Есть сейчас такая возможность?
Аааа вон что))) так это фантастика. Я тож хочу так работать (точнее никуя не делать) но приходится работать. Стаж в даркнете больше 15 лет... и кнопки "бабло" не нашёл
 
Сверху Снизу