Черный список rabotadropom.tk - кидняк

Ну карту с кэшем хочет любой))) но их надо украсть или отобрать. Добровольно их никто не вышлет.
Так раньше ж была такая работ
Аааа вон что))) так это фантастика. Я тож хочу так работать (точнее никуя не делать) но приходится работать. Стаж в даркнете больше 15 лет... и кнопки "бабло" не нашёл
Так раньше ж была такая тема. На свой страх и риск наличишь бабло и переводишь обратно процент себе оставляешь, потом там проблемы с налоговой и тд, почему же щас этого не найти. У меня у знакомого товарищь этим занимался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так раньше ж была такая работ

Так раньше ж была такая тема. На свой страх и риск наличишь бабло и переводишь обратно процент себе оставляешь, потом там проблемы с налоговой и тд, почему же щас этого не найти. У меня у знакомого товарищь этим занимался.
Раньше бичей отмывали и им кредиты мешками давали.
Кнопки "бабло" нет, а машины времени и подавно. Дроны летают уже 21 век друган))) поэтому заканчивай хернёй страдать и начинай работать.
А вообще имхо - это на троллинг похоже

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?..
А ну-ка, напомни, какой это год?

А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Высоцкий… Блохин… Моргунов…

Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
Обертку ее словно ценность храня?
Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!
Его я на спиннинг потом поменял...

На школьном дворе помнишь лихость былую
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
А ну-ка, напомни, какой это год?

Так если ты помнишь, и то уж не мало!
Давай-ка нальем за ушедших ребят...
Несчастное детство? – не прав ты, пожалуй...
Счастливей – не будет уже у тебя!

(с) 2006 год
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На свой страх и риск наличишь бабло и переводишь обратно процент себе оставляешь, потом там проблемы
Это если вы на себя оформите ....Вам какой вариант предложили ?! Левую карту ?! Какая нафиг налоговая ??
 
Это если вы на себя оформите ....Вам какой вариант предложили ?! Левую карту ?! Какая нафиг налоговая ??
когда через твою карту миллионы проходят грубо говоря, тогда к тебе вопросы от куда ты их взял, щас ход денег прослеживается, и я еще нигде не лоханулся и ищу людей которым нужно помочь заработать, открыть левую фирму однодневку, отмыть бабки, или обналичить краденые деньги, шаришь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
когда через твою карту миллионы проходят грубо говоря, тогда к тебе вопросы от куда ты их взял, щас ход денег прослеживается, и я еще нигде не лоханулся и ищу людей которым нужно помочь заработать, открыть левую фирму однодневку, отмыть бабки, или обналичить краденые деньги, шаришь?
Тогда Стоп )
Вы же карту получали не на себя оформленную ?? )) Или на себя ?! ))
 
Да и 20 лет назад этого не было. Разводу этому да- лет 20. А работает судя по всему до сих пор
Но люди же зарабатывали. Допустим закладки с наркотой клали и будут класть и через 20 лет и без развода и с предоплатой, и эта тема так же должна работать. При чем тут троллинг? У вас же на форуме и пробивают контакты этих кидал, значит людей парит еще эта тема.
 
когда через твою карту миллионы проходят грубо говоря, тогда к тебе вопросы от куда ты их взял, щас ход денег прослеживается, и я еще нигде не лоханулся и ищу людей которым нужно помочь заработать, открыть левую фирму однодневку, отмыть бабки, или обналичить краденые деньги, шаришь?
А смысл. Фирму откроешь, деньги отмоют - сядешь ты.
 
Тогда Стоп )
Вы же карту получали не на себя оформленную ?? )) Или на себя ?! ))
Да это троллинг. Сто пудов если айпи посмотреть сидит за ВНП или в носках. Про впн и носки знает- а в заливы верит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но люди же зарабатывали. Допустим закладки с наркотой клали и будут класть и через 20 лет и без развода и с предоплатой, и эта тема так же должна работать. При чем тут троллинг? У вас же на форуме и пробивают контакты этих кидал, значит людей парит еще эта тема.
Вы не новичок по форумам ))
Удаляюсь ... )
 
Вот вот)) яж говорю троллинг. Опять Бузёныш с козырей заходит))
бл•ть какой смысл мне троллить? Нашел ваш форум в яндексе по запросу отзывы о HELL-DOLLAR. Хотел с ним работать, выяснил что кидок. Вот и спрашиваю есть ли настоящаа возможность поднять деньги? Или найти подобных людей? Да, может поздно опомнился но два дня только собираю информацию. Я говорю не про залив а обнал белых пластиков. Слышал что люди поднимали так бабки, но как найти людей которым нужны обнальщики не знаю. Не понимаю с какой целью создавали форум, если вместо помощичушь несете
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с какой целью создавали форум,
Именно для таких как Вы .... Зачем суваться в дебри ?! Если все проще делается ?! Зачем тупо налить через Вас , если это сделают и без Вас ?! Вы сами то понимаете о чем говорите ?!
 
Да это троллинг. Сто пудов если айпи посмотреть сидит за ВНП или в носках. Про впн и носки знает- а в заливы верит)))
Нет,ты ошибся.Или очень деньги нужны или сотрудник..
бл•ть какой смысл мне троллить? Нашел ваш форум в яндексе по запросу отзывы о HELL-DOLLAR. Хотел с ним работать, выяснил что кидок. Вот и спрашиваю есть ли настоящаа возможность поднять деньги? Или найти подобных людей? Да, может поздно опомнился но два дня только собираю информацию. Я говорю не про залив а обнал белых пластиков. Слышал что люди поднимали так бабки, но как найти людей которым нужны обнальщики не знаю. Не понимаю с какой целью создавали форум, если вместо помощичушь несете
Вас пытаются отговорить.Но если вы настаиваете ..Создавайте тему с поиском работы в этом разделе
Это тема о другом.
 
Именно для таких как Вы .... Зачем суваться в дебри ?! Если все проще делается ?! Зачем тупо налить через Вас , если это сделают и без Вас ?! Вы сами то понимаете о чем говорите ?!
Вот это и хочу понять. Так на форуме много таких тем, а за идиота держат меня бл•ть. Мы же сейчас общаемся в теме
rabotadropom.tk - кидняк это еще один контакт с которым я хотел работать по данному вопросу. Вот и спрашиваю у народа есть ли НЕ КИДКИ??? А вы бл•ть о своем...
 
Сверху Снизу