Черный список rabotadropom.tk - кидняк

Нет,ты ошибся.Или очень деньги нужны или сотрудник..

Вас пытаются отговорить.Но если вы настаиваете ..Создавайте тему с поиском работы в этом разделе
Это тема о другом.
Спасибо!!!! Хоть вы меня поняли!!!
 
qwertygo, в сотый раз повторюсь. Тема за которую вы интересуетесь - никогда не существовала. Большие деньги не продают за меньшие . А развод на предоплату существует долгое время.
 
ТС что за дичь ты вообще несешь) Какие обналы). Почему все думают что везде ищут обнальщиков. Типа залить легко и если у человека хватило мозгов залить) то наверное хватит и сналить) карты продаются на всех форумах) а дальше в крипту.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы бл•ть о своем...
Это вы о своём ... О легких деньгах .... Ну нет такого ... А за маты на нашем форуме можете ещё и Бан получить ... Остыните — вернётесь может ?! С таким характером и сквернословием Вас вряд ли дропом возьмут :lol:
 
А ну и ещё. В ру налятся только дампы РУ и то если ручки и голову приложить. Ибо...

0c48c993c078.png
 
с таким что выше вы отписали :dash::dash::dash: смотрите чтоб вас 2 раз и 3 не опрокинули:lol:
Меня никто не опрокинул, повторяю! Я собираю инфу по этой теме! Да! Я хочу быстрых и больших денег!
 
Меня никто не опрокинул, повторяю! Я собираю инфу по этой теме! Да! Я хочу быстрых и больших денег!
Ну вы в начале пути. А такими темпами быстро только траблы нажить можно..
 
Это вы о своём ... О легких деньгах .... Ну нет такого ... А за маты на нашем форуме можете ещё и Бан получить ... Остыните — вернётесь может ?! С таким характером и сквернословием Вас вряд ли дропом возьмут :lol:
Да! Хочу легких денег! Они всегда есть, только это либо уголовные дела либо наркота и прочее. Если есть какие то варианты таких денег. дайте совет!
 
Да! Хочу легких денег! Они всегда есть, только это либо уголовные дела либо наркота и прочее. Если есть какие то варианты таких денег. дайте совет!
А то че вы интересуетесь типо без криминала) там не только 158.4 но и куча "специальных статей"
 
Ну вы в начале пути. А такими темпами быстро только траблы нажить можно..
Мне хотя бы начать. Дюде же ведь зарабатывают такими путями имеют и ментов в доле и банки под ними грубо говоря. А потом строят дома на рублевке за миллиарды. Вот и я хочу найти тих людей которые научат таким делам и я согласен поработать у них на подсосе за копейку и помочь заработать. Ведь сейчас полюбому кому то нужен человек... А люди обычные боятся всего этого. Я боюсь работать до пенсии за 20т и сгнить на пенсии в своем сарае!
 
Меня никто не опрокинул, повторяю! Я собираю инфу по этой теме! Да! Я хочу быстрых и больших денег!
как найдете быстрые деньги, отпишитесь нам, мы всем форумом пойдем за вами, делать быстрые деньги.
 
Да быстрые деньги всегда есть- только сроки долгие
 
Меня никто не опрокинул
Так подождите, какие ваши годы.... Уверен, все впереди, судя по вашим сообщениям особенно)))

Да! Я хочу быстрых и больших денег!
Вы реально не поняли, что до вас хотят донести?))
Открою секрет для вас возможно, но , что бы заработать (украсть ) много денег и быстро, нужны мозги...
Услуги тела,которое может дойти до банкомата и снять деньги с карты, поверьте, дорого не стоит...
 
Так подождите, какие ваши годы.... Уверен, все впереди, судя по вашим сообщениям особенно)))


Вы реально не поняли, что до вас хотят донести?))
Открою секрет для вас возможно, но , что бы заработать (украсть ) много денег и быстро, нужны мозги...
Услуги тела,которое может дойти до банкомата и снять деньги с карты, поверьте, дорого не стоит...
Я говорю про тело которое будет в конце цепи. И выполнять самую грязную работу рискуя жопой
 
Мне хотя бы начать. Дюде же ведь зарабатывают такими путями имеют и ментов в доле и банки под ними грубо говоря. А потом строят дома на рублевке за миллиарды. Вот и я хочу найти тих людей которые научат таким делам и я согласен поработать у них на подсосе за копейку и помочь заработать. Ведь сейчас полюбому кому то нужен человек... А люди обычные боятся всего этого. Я боюсь работать до пенсии за 20т и сгнить на пенсии в своем сарае!
*диагноз*-дал**еб,ТС не обижайся)
 
Я говорю про тело которое будет в конце цепи. И выполнять самую грязную работу рискуя жопой

Я тоже говорю про это тело. Грязная работа всегда и везде оплачивается посредственно... В любой сфере. А жопа вышеуказанного тела представляет ценность лишь для него одного и не более ...
 
Я тоже говорю про это тело. Грязная работа всегда и везде оплачивается посредственно... В любой сфере. А жопа вышеуказанного тела представляет ценность лишь для него одного и не более ...
Получается если родился и вырос на дне без бабла , связей и богатых родителей-ты обречен?... Я хочу достойно жить! Я и работал и зарабатывал хорошо, но все не так как надо. Бизнес откроешь, так налоги съедят - государство тоже себя не обманит! Я хочу себе хорошую машину, дом построить! А не жить на 20-30т рублей... Мне не нравится такая жизнь! Как вы все это терпите?!....
 
Получается если родился и вырос на дне без бабла , связей и богатых родителей-ты обречен?... Я хочу достойно жить! Я и работал и зарабатывал хорошо, но все не так как надо. Бизнес откроешь, так налоги съедят - государство тоже себя не обманит! Я хочу себе хорошую машину, дом построить! А не жить на 20-30т рублей... Мне не нравится такая жизнь! Как вы все это терпите?!....
люди и без вышки более сотки поднимают за вахту)а не страдают х*йней)
 
Сверху Снизу