ИЩУ Работенку

gton

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/10/17
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Ищу работу, рассмотрю любые варианты. В реале нету возможностей устроится на работу.
Раньше занимался заливами по 8(даже сам лил).
по запросу сделаю жабу,телегу,аську(не в курсе чем сейчас безопаснее пользоваться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голубями, по нынешним временам надежней почты не найдешь!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу работу, рассмотрю любые варианты. В реале нету возможностей устроится на работу.
Раньше занимался заливами по 8(даже сам лил).
по запросу сделаю жабу,телегу,аську(не в курсе чем сейчас безопаснее пользоваться)
Так занимайся заливами я первым клиентом буду))
 
Автор, вы случаем не с той стороны забора работу ищете?
 
Так занимайся заливами я первым клиентом буду))
я бы с радостью,но для покупки бота,апк не хватит баблишек, тем более сказали щас этим заниматься не профитно,если только ловить по данным карты,по 8к, сразу блочат
 
Сверху Снизу