Резюме Работник в black PR, SERM; информационные войны.

nscm

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
12/3/20
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Ищу работу (подработку) на удалёнке, могу сотрудничать по нескольким направлениям:
управление репутацией, чёрный пиар, информационные войны. Проведу сбор данных на человека.

Тезисно обо мне:
  • 5 лет в маркетинге;
  • 3,5 года в федеральном СМИ корреспондентом-продюсером;
  • 2 года на отработке информационных войн (дискредитация оппонента + отбеление репутации заказчика) на позиции редактора;
  • навыки в сборе досье на обект (раскопаю всё, что есть на человека в сети, + чуть больше благодаря серым инструментам, которыми владею);
  • знание английского (сейчас язык немного подзабылся, но при необходимости вспомню на раз-два);
  • вполне ясное представление об анонимности и безопасности в сети;
  • опыт в подборе команды копирайтеров, организация рабочего процесса отдела;
  • умение манипулировать, выкручивать факты в свою пользу, аргументированно гнуть свою линию;
  • тактичность и гибкость: действую обстоятельно, чувствуя ситуацию и подстраиваясь под текущие условия;
  • строгое соблюдение конфиденциальности заказчика, дедлайнов и любых договорённостей.

Напишу любой материал: от поста для соцсетей до письма для @-рассылки, от заметки на форум до лонгрида.
Особое пристрастие - расследования, выстраивание логических цепочек, выявление схем.
Обучаться могу и хочу. Если вдруг Вам кажется, что я подходящий кандидат, однако мне не хватает каких-либо знаний, то поиск компромиса станет верным решением в данной ситуации - просто напишите мне об этом.

Не против стать стажёром команды, где меня смогут научить деиндексации материалов в сети и углублённому созданию досье (пробиву).

С вопросами и предложениями - в лс.
При наличии взаимной заинтересованности можем продолжить переговоры в jabber или тг.
 
  • Теги
    serm ищу работу чёрный пиар
  • Сверху Снизу