ИЩУ Работу. Хорошо владею СИ

Angedoniya

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
7/2/17
Сообщения
106
Репутация
750
Реакции
314
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Депозит
3 000 рублей
Ищу работу, которая бы специализировалась на общении с людьми. Могу как звонить/принимать звонки ( с вашей настройкой сип) так и общаться с людьми, быть сапортом сервиса + делать по мелочи.
Хорошая СИ, уже 5 лет специализируюсь на общении с людьми. Могу помочь заговорить человека, втюхать товар и так далее.
Пунктульный, грамотный,адекватный(насколько я могу по себе судить), быстро обучаюсь всему, нервы крепкие, общаться с глупыми людьми умею.
Могу подстроиться под любой график.
С вашей настройкой безопасности могу взяться за серый вариант и так далее. Желательно не кидать простых, бедных людей.
Все кидалы, с билетами, с кино идут туда, куда их посылают все нормальные люди.
Если вы нормальный человек, то мы сработаемся.
Пишите в лс дам контакты или свои кидайте (желательно телега).
Так же послушаю другие предложения(кроме билетов).
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, что влез, но как то не стыкуется) Поправьте)
Блин, спасибо. Как я так пропустил. В торе словарь не поставил, обычно подчеркивает опчатки.
 
Прошу прощения, что влез, но как то не стыкуется) Поправьте)
Исправил. Короче, алёша я какой-то. Я обычно таких ошибок не делаю. Мой позор останется здесь навсегда(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТОчно грамотный и делает опчатки)))) твой позор теперь всегда с тобой !!!!
 
Ты его с толку сбил))
ну что я могу сделать, не даётся мне это слово.
ТОчно грамотный и делает опчатки)))) твой позор теперь всегда с тобой !!!!
Я, между прочим, книгу пишу. Так что с грамматикой всё в порядке. Ну опечатался я, я же человек, а не машина.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну что я могу сделать, не даётся мне это слово.

Я, между прочим, книгу пишу. Так что с грамматикой всё в порядке. Ну опечатался я, я же человек, а не машина.
Вы просто молодец !!! Ушастый у нас дневник пишет)))
 
Вы просто молодец !!! Ушастый у нас дневник пишет)))
Прикольно. Спасибо Вам за добрые слова. Когда допишу и соберу деньги на печать (уже знаю как) разошлю несколько копий всем желающим на пробиве. Вспомните еще это сообщение =)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикольно. Спасибо Вам за добрые слова. Когда допишу и соберу деньги на печать (уже знаю как) разошлю несколько копий всем желающим на пробиве. Вспомните еще это сообщение =)
Мне с автографом)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикольно. Спасибо Вам за добрые слова. Когда допишу и соберу деньги на печать (уже знаю как) разошлю несколько копий всем желающим на пробиве. Вспомните еще это сообщение =)
Нам с ушастым по первому экземпляру!!!
 
Мне с автографом)
Договорились.

Нам с ушастым по первому экземпляру!!!
Да. Я напичкал рассказ отсылками к писателям. К Достоевскому, к Пелевину, к Довлатову. Даже к музыканту Егору Летову. Надеюсь роман не заброшу, он получится интересным и найду средства для публикации.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Договорились.


Да. Я напичкал рассказ отсылками к писателям. К Достоевскому, к Пелевину, к Довлатову. Даже к музыканту Егору Летову. Надеюсь роман не заброшу, он получится интересным и найду средства для публикации.
Если реально будет интересный я думаю народ скинется вам по рублю на издательство!!!
 
А вот смеяться не нужно. Я напичкал рассказ любовной линией. Позже любовь главного героя отправил к маме, и поставил его прошлую любовь. Потом раскидал по роману его сны, такие неадекватные, которые в конечном итоге приведут к объяснению как и почему он докатился до такой жизни, а объяснение простое - из-за смерти отца. Потом я показал всю низость его друзей, как они потом его обманули, ограбление, в дальнейшем будет глава с больницей. Всякие рассуждения героя о том, как надо или не надо. Поиски какого-то смысла + ввёл его якобы второе я, которе он не признает, голос разума. Скидываю своим знакомым - хвалят, нашёл человека, который занимается редактированием и рецензиями, очень хвалит мой рассказ.
Так что в очередь, друзья мои.
 
А вот смеяться не нужно. Я напичкал рассказ любовной линией. Позже любовь главного героя отправил к маме, и поставил его прошлую любовь. Потом раскидал по роману его сны, такие неадекватные, которые в конечном итоге приведут к объяснению как и почему он докатился до такой жизни, а объяснение простое - из-за смерти отца. Потом я показал всю низость его друзей, как они потом его обманули, ограбление, в дальнейшем будет глава с больницей. Всякие рассуждения героя о том, как надо или не надо. Поиски какого-то смысла + ввёл его якобы второе я, которе он не признает, голос разума. Скидываю своим знакомым - хвалят, нашёл человека, который занимается редактированием и рецензиями, очень хвалит мой рассказ.
Так что в очередь, друзья мои.
А никто и не смеется) Кафка тоже с малого тиража начинал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kraft, так он про ушастого пишет!!!))))
 
Очень сильно,а главное СИ
Послушайте, я ведь не на работе сейчас, мы ведём светские беседы. Будете вы на лавочке с друзьями сидеть, разве будете разглагольствовать о чем-то заумном? Будьте уверны, если бы вам нужны были мои навыки, то я сделал бы все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности.
 
  • Теги
    ищу работу на телефоне онлайн социальная инженерия
  • Сверху Снизу