ИЩУ Работу. Хорошо владею СИ

А никто и не смеется) Кафка тоже с малого тиража начинал)
А мне не нравится кафка, этот его абсурдизм. Хотя я только процесс читал. Я Чехова очень уважаю, Антон Павлович прекрасный писатель, Достоевский так же отлично пишет.
Опять же не забыть про старика Хэмингуэя и конечно же классика Джека Лондона. Его Мартин Иден - это шедевр.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что он про меня пишет? Я ниразу не засмеялся, улыбнулся если только)
Может не будем человеку мешать?
Мне человек уже написал по поводу работы. Очень надеюсь, что он не зайдет в эту тему, иначе не видать мне работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне человек уже написал по поводу работы. Очень надеюсь, что он не зайдет в эту тему, иначе не видать мне работы.
Скажи пьяный был. Я всегда так делаю. :mosking:
Все нормально будет. жы-шы главное с буквой Ы пишы.
 
Скажи пьяный был. Я всегда так делаю. :mosking:
Все нормально будет. жы-шы главное с буквой Ы пишы.
Боже, ну ошибся я, опечатался, что угодно. Это всего лишь одно слово. Разве не понятно, что я нормальный человек, который умеет грамотно писать и выражать свои мысли? А это главное. Вам меня понятно? И я вас понимаю. Это ведь главное. На понимании и уважении держится мужской союз.
 
Я человек фентикультяпистный, могу фентикульпнуть и перевыфентикульпнуть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сотрудничал с ТС.
Парень грамотный,инициативный,легко обучаемый.:good:
Поправлю ресурс,вернемся к сотрудничеству.
 
почитал бы твой рассказ. заинтригован
 
почитал бы твой рассказ. заинтригован
Денег нет, как то и настроение дописывать книгу нет. Собираю в вк деньги на издание, пока соберу деньги, уже книгу напишу. Если напишу, то отправлю бесплатно несколько книг форуму.
 
будет глава с больницей. Всякие рассуждения героя о том, как надо или не надо. Поиски какого-то смысла + ввёл его якобы второе я, которе он не признает, голос разума.
Прошу прощения) Но сдается мне, что речь идет о психиатрической больнице))
 
Прошу прощения) Но сдается мне, что речь идет о психиатрической больнице))
Шота как-то это перетекает у нас во флуд, надо бы топик отдельный создавать для этого.
Не-не, не из-за этого. Он по книге находит самый лучший способ для борьбы с "червём" - это игнорировать его.
А что касается больницы, то он после неудачного ограбления ювелирки.
 
Ап, пацаны.
 
Книга ещё не издана а уже сколько желающих почитать)
Т.с. точно профи своего дела даже позор себе в + перевёл.
Представляю что по телефону исполняет.
 
Книга ещё не издана а уже сколько желающих почитать)
Т.с. точно профи своего дела даже позор себе в + перевёл.
Представляю что по телефону исполняет.
За деньги готов на всё, кроме интима, конечно же.

Хотя за хорошие деньги с красивой барышней, че бы и нет, я всё равно не женат. Свободен, словно птица в небесах.
 
  • Теги
    ищу работу на телефоне онлайн социальная инженерия
  • Сверху Снизу