ИЩУ Работу. Хорошо владею СИ

:mosking:

За меня мою же работу выполните, тем самым освободив мне часик-другой?)))
Давайте я Вам сразу реквизиты скину?))
Или дадите заднюю?:derisive:
Давайте вы просто заплатите мне, просто потому что я хороший, а вы щедры?
 
Давайте вы просто заплатите мне, просто потому что я хороший, а вы щедры?
Хорошо, когда люди последовательны и отвечают за свои слова:)
А клоуны на форуме не задерживаются!
 
Хорошо, когда люди последовательны и отвечают за свои слова:)
А клоуны на форуме не задерживаются!
Как-то наша с вами беседа сошла со светской в пассивно-агрессивную. Я вёл беседу к тому, что если вы хотите почитать, я бы мог вам скинуть. Право слово, не знаю как вы восприняли эти слова, но видимо не так, как я их доносил.
 
Как-то наша с вами беседа сошла со светской в пассивно-агрессивную. Я вёл беседу к тому, что если вы хотите почитать, я бы мог вам скинуть. Право слово, не знаю как вы восприняли эти слова, но видимо не так, как я их доносил.
Все нормально. У меня есть негативные черты характера.
Скорее, я не так понял Ваши слова, чем Вы не так их доносили.
 
Все нормально. У меня есть негативные черты характера.
Скорее, я не так понял Ваши слова, чем Вы не так их доносили.
Чужая душа -- потемки. Или как там говорится. У всех у нас есть демоны, главное правильно с ними научиться справляться и жить в гармонии с самим собой, и с миром.
И человек в мире, и мир в человеке.
 
Чо, пацаны, какие-то прозвончики, желательно чтоб не только от процента, к нг надо денюшку поднять, выручайте. Если какая база есть пройду её по быстренькому.
 
Ну пишите, любая работа, где требуется общение. Уже похеру развод не развод. Договоримся, пишите!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же вам предлогал работу))
 
Что-нибудь свое придумать не получается? Или по шаблону)
 
  • Теги
    ищу работу на телефоне онлайн социальная инженерия
  • Сверху Снизу