ИЩУ Работу.

riiaval

Новичок
Регистрация
1/2/17
Сообщения
12
Репутация
47
Реакции
30
RUB
0
Девушка 28 лет ищу для себе новую достойную работу. (Не кл@дмeн, не номинал, не под кредит, с билетами в кино тоже пожалуйста проходите мимо) Сопровождала дорпов - номиналов, обналичивая их фирмы. Работала с дропами по дебетовым картам, но это совершено не мое. Обладаю навыками си. Знаниями прикладной психологи. Умею красиво и много говорить, (умею так же когда надо молчать, или говорить мало). Втираться в доверие, выполнять качественно порученную мне работу, в срок, и в оговоренное время. Работала с кредитами и микрозаймами, искала людей, сопровождала. Всего работаю в данной области с 2015 года.

Предпочтительна работа онлайн, но выездную работу можно тоже обсудить. Могу так же быть менеджером, или оператором контакт - центра, такой опыт тоже имеется. Имеется мощный компухтер, имеется опыт работы в DAW для обработки звука, а также коррекция и восстановление аудио записей, и транскрибации.

Дроповодстом больше не занимаюсь, по этим вопросам не беспокойте пожалуйста. С предложениями обращайтесь в лс.

Заранее спасибо за понимание.
Не стесняйтесь, пишите. Я не кусаюсь, отвечу на интересующие вас вопросы (работа очень необходима, чем скорее - тем лучше. Приступлю к выполнению обговоренных обязанностей если предложение устроит и меня и вас со скоростью "прям щас"
Есть в этом же разделе моя соседняя старая тема. Так как там указана ныне уже не актуальная информация про поиск работы в Питере, и мне поступали предложения работы в Питере и Ло, то решила создать новую, дабы не сбивать людей с толку. Сейчас я территориально проживаю в другом регионе.
 
Вот как надо резюме составлять, а не «исполнительный, трудолюбивый, целеустремленный». Учитесь
 
спасибо, мне лестно это слышать ) Если бы еще кто -то что -то из потенциальных работодателей откликнулся, было бы вообще замечательно =)
 
спасибо, мне лестно это слышать ) Если бы еще кто -то что -то из потенциальных работодателей откликнулся, было бы вообще замечательно =)
Уверен найдется достойный работодатель:hat:
 
Форум 10% людей занимающихся криминалом, 10% любопытных, 80% малолеток. Имхо, не найти вам тут ничего.
Потому как нужны обычно люди которые будут «каштаны из огня доставать». Вы на это не готовы, а остальное каждый второй сам умеет.
Ищите свою тему и работайте на себя
 
riiaval, Прочитал, что вы пишите, резюмеха у вас гуд))) Вы прям мечта теневого адманщика...28 лет, да со складом ума, была бы ещё блонди около 160см...ну да ладно, отвлёкся))))
Если у вас подвязанный язык, вам бы людей на*ть....На одних мужиках только в нужной сфере, можно не плохие суммы поднимать. Схем тьма, главное голова на плечах))) Удачи вам в начинаниях)))
 
Ну, здесь не совсем точно ) Брюнетка под метр восемьдесят. Язык подвешен, но разводами на кино, вино домино, и фотки в стиле "ню" на фоне свежей газеты моральные принципы все же не позволяют заниматься. А так да, озолотилась бы :lol:
 
Ну, здесь не совсем точно ) Брюнетка под метр восемьдесят. Язык подвешен, но разводами на кино, вино домино, и фотки в стиле "ню" на фоне свежей газеты моральные принципы все же не позволяют заниматься. А так да, озолотилась бы :lol:
Под 180... однако..
 
Ну, здесь не совсем точно ) Брюнетка под метр восемьдесят. Язык подвешен, но разводами на кино, вино домино, и фотки в стиле "ню" на фоне свежей газеты моральные принципы все же не позволяют заниматься. А так да, озолотилась бы :lol:
Хорошая девушка. Килл?:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Задам один вопрос.
Через SIP телефонию звонить готовы потенциальным жертвам и убеждать их совершить оплату?

Нужно СИ.
 
Задам один вопрос.
Через SIP телефонию звонить готовы потенциальным жертвам и убеждать их совершить оплату?

Нужно СИ.
в духе "звонка сотрудника службы безопасности банка?" или что иное? Напишите пожалуйста в лс более подробно о вашем предложении. У меня есть небольшой опыт работы в скам проекте, но пока не получила ваш ответ, не имею понимания то ли это, что вы ищете )
 
а, вы интересуетесь у автора предыдущего ответа о моей хорошести ) Вон оно что. Я думаю он удивился росту, и решил что мелковат :)
Решит наверное сам Килл. Для меня хорошая:).
 
Решит наверное сам Килл. Для меня хорошая:).
я бы не стала так скорополительно утверждать ) вы ведь со мной еще не работали :) Так что, с радостью готова рассмотреть ваши предложения
 
я бы не стала так скорополительно утверждать ) вы ведь со мной еще не работали :) Так что, с радостью готова рассмотреть ваши предложения
Могу предложить ( скорополительно)только свои выигрыши в игре 1 и то только из за 1.80.
 
Могу предложить ( скорополительно)только свои выигрыши в игре 1 и то только из за 1.80.
Спасибо конечно, но я все еще не теряю оптимизма, и надежды на то, чтобы все же найти источник заработка. (там было написано под 180, на самом деле немного ниже ) Вообще, к теме поста это не совсем имеет отношение хотя, конечно вакансии бывают разного характера :lol: Давеча вот вебкам агентство предлагали, но я была вынуждена отказаться.
 
Давеча,супер мамонт выиграл и не отказался:) держитесь,не теряйте оптимизма.
 
Давеча,супер мамонт выиграл и не отказался:) держитесь,не теряйте оптимизма.
Хорошо ему ) Удача на его стороне!
Я и не теряю. Просто надеюсь что и мне однажды улыбнется она ) А остальное как нибудь сложится, своим трудом )
 
Сверху Снизу