Раменское беспределосудие.

угу Уважаемая. а почему не продолжили?
Как чашечки коленные с 70 метров отстрелить?
Или как передернуть об лысину? :))))

Ваша Честь)))))
Здесь еще не все знают эти истории,не стоит пугать народ)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Маркет да, территория примирения))) Хорошее место. Учитывая ассортимент вино водочного отдела.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Таки вот, я хочу сказать за тупорылых


Таки вот, милый Оберс, вы знаете, что в Волгограде, благодаря Ельцину Борису Н Николаевичу, в начале 90 годов, курсанты в Высшей Школе МВД, которым было по 17-18 лет перед отбоем пили кипяток ? А знаете зачем ? Чтобы, бл•дь, заглушить чувство голода, и уснуть, потому жрать в 17-18 лет очень хочется. Тебе Оберст сыпали в чай бром ? Знаешь зачем он нужен ? Не ? Шобы женщину не хотелось, и курсанты не дрались. Ты жил на голой земле дней 10 во время полевого выхода в степь ? Без палатки. На тактических учениях, если преподы найдут, то 10 караулов всему взводу. Подряд, сутки через сутки. А знаешь Оберст как спать хочется, когда все 10 дней, по 4 часа спишь ? А еще и лекции надо, в перерывах.
А еще Оберст ты не знаешь, когла Ельцин сказал, что нам мало учится 4 года, хватит 3 года, и нам в 19 лет дали звание лейтенантов.
А еще Оберст ты не знаешь, как мне в 21 год, выдали командировочное удостоверение с пунктом - н.п Ханкала Мобильный отряд МВД РФ. Откуда из 50 человек вернулось 32.
Ты Оберст своими словами про тупорылых ментов, очень нафуфлыжил.
Таки, еще раз скажу, кипяток перед сном убивает чувство голода, минут на 15… главное успеть уснуть. И всех тех людей, которые этот кипяток пили, ты Оберст, оскорбил, а то и память некоторых.
Ну, если чо, писал импульсивно, у жены спросишь.
Я счас заплачу!!! Это ты из кого пытаешься слезу то выдавить???? Противно читать очередную бредятину и ересь!!! Пили кипяток в 90 году,ну надо же,а траву и лопухи не ели случаем???? Вранье и чушь,говорю открыто ты врун и пи...бол!!! Без палатки,в поле ,да ладно,ты забыл добавить что на снегу и в мороз -40!!! В какую степь??? Когда??? Тактика у курсантов тогдашних ВШМ была только на ПЕРВОМ курсе и то в щадящем режиме,у нас в городе такая ВШМ существует до сих пор только в качестве Академии теперь!!! 10 караулов взводу????? Ржу не могу,каких караулов,куда и что караулить??? Чтоб ты знал врун,в караул сутки через сутки не ходят,запрещено УГ и КС сынок !!! И внеочередным караулом наказать НЕЛЬЗЯ,такого наказания не бывает!!!!!
ВРУН какие 4 часа ты спал,это где так ты обучался??? Ну как в каком году ты поступил в школу милиции,или где ты там обучался,счас проверим!!! Значит ты в 16 лет поступил в 19 получил лейтенанта и поехал служить в органах МВД!!! И было это в начале 90-х,правильно,врун??? А в 21 поехал в Ханкалу в мобильный отряд из которого вернулось 50 человек,значит ты принимал участие в Чеченской кампании??? Верно???
Ты есть самый фуфлыжный и тупорылый мент(хотя я в этом очень сомневаюсь) которого я видел,ты врун и подонок,который пытается поднять себе авторитет враньем и сказочными небылицами рассчитанными на детскую аудиторию!!!! Я тебя врун поганый уничтожу!!!
И запомни фуфломет,я офицер Красной Армии,закончил училище военное в 89 году и служил как положено,и сам видел все и вся!!!Я служил в 90-е,видел все,но такое вранье позорное не видел И таких подонков видел редко,ты один из них!!! И еще раз тронешь мою жену я тебя мразь в сортире утоплю,тварь позорная, твою семью никто не задевал пока!!! И указывать что и у кого спрашивать своей бабе будешь если имеется таковая!!!
Уважаемые форумчане ну не могу я терпеть когда вам на уши пытаются повесить такой бред и ложь,от которой волосы дыбом встают!!!
Убедительно прошу обратите внимание на данного сумашедшего и очень прошу не верить ни единому его слову,ибо все это сказки и ложь!!!
Готов понести наказание за несоблюдение правил,но просто так на такого подонка смотреть не могу!!!
 
Последнее редактирование:
Согласен, да, Пробив это не территория. Можно даже замутить «Пробиваем непробиваемое. Обсуждаем необсуждаемое. Пробив территория твоих возможностей». И взрыв сзади )))) Вот на ДМ м ФС зависть будет )))
 
Однако походу пора темку прикрывать ..... ветра лютые грядут
 
Слышь чего, офицер Красной Армии, говори куда приехать и тебе позвонить. Ну ?
 
Тут и до дуэли недалеко уже...
 
Тему предлагаю закрыть, до завтра, а сейчас все идите в галдёжник, там уже шашлык готов и наливают ))))))))


Закрыто
 
В Раменском я смотрю очень весело ))))))))))

13 августа 2016г. Губернатор Подмосковья Воробьев А.Ю. должен был встретиться с жителями г.о.Реутов и ответить на их вопросы. В этом видео показано, как активистов задерживают непосредственно перед встречей с главным региональным чиновником и удерживают в полиции под различными предлогами. Евгений Куракин записал на несколько скрытых камер происходящее во время этого действия и представляет целый фильм, как полиция рьяно исполняет указания лиц, которые не желают, чтобы какие-то проблемы покрываемые ими годами вдруг всплыли.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, видео которое вы выложили чуть выше наверняка интересное и вами возможно просмотрено. Что вы думаете по этому поводу ?
 
Что вы думаете по этому поводу ?
Что в Раменское без нужды лучше не ездить ))))))))))))

А вообще на видео достаточно информации, тут уже изложили все мысли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что в Раменское без нужды лучше не ездить ))))))))))))

А вообще на видео достаточно информации, тут уже изложили все мысли.
Отличный ответ. :good: В вашей позиции я не сомневался.
 
Обиженные все ни как не успокоятся))) знаю пару дураков, если быть точнее сталкиволся. Обычные провокаторы, у которых все виноваты в неудачах по жизни. Они так воплощают свою ненависть на сотрудниках полиции, так как понимают что большинство не будут переступать грань за которой идёт УК РФ. И будут как терпилы стоять и что то бормотать, согласно действующего законодательства.
Подойти к гражданскому человеку они ссутся так как очько начинает сжиматся в бешеной прогрессии.
 
Сверху Снизу