ПРОВЕРЕНО Раскрутка Telegram I Парсинг I Инвайт I Рассылка

Haevdem

Новичок
Регистрация
18/9/20
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Предлагаю свои услуги по раскрутке Telegram

1. Приглашения в чат [invite] (по юзернейм, по ID или по номеру)
2. Рассылка сообщений в л/с (по юзернейм, по ID или по номеру)
3. Парсинг юзеров с чатов по: ID или username, писавших в чат, по БИО, по полу или только PREMIUM-ов, по комментариям, по онлайну и т.д.
4. Парсинг юзеров по ГЕО, номеру
5. . Автопостинг по чатам Телеграм
6. Накрутка опросов
Доп. услуги можно уточнить отписав мне

Плюсы работать со мной:
Главный плюс: Не одного недовольного клиента и арбитража на мои услуги
1. Есть отзывы (за доп. отзывами в телеграм)
2. Всегда на связи и могу работать по расписанию
3. Если Вы не разбираетесь в деталях раскрутки, сам могу подобрать лимиты (во избежание банов и удаления чата)
4. При больших объемах или работы на длительное время действует скидка
5. Работу выполняю быстро и качественно
6. Никаких пропусков при спаме или инвайте
7. Работаю с закрытыми группами, так и с открытыми
8. Предоставляю отчет о работе

Цена приглашения в чат: 2p / юзер
Цена рассылок: 2.1p / юзер
Чек номеров: 0.18р / номер

За объемы хорошие скидки
За остальными ценами в ЛС или в TG


Оплата в: BTC, XRP, LTC, USDT, Киви, Payeer​
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
В качестве проверки ТС было предложено провести инвайт людей в чат, с чем Haevdem отлично справился, предварительно проконсультировав о безопасном инвайтинге. Заявленными возможностями ТС несомненно обладаете, к работе допускается, ну а сохранит ваши средства и нервы.
 
Так же могу работать с закрытыми чатами телеграм.
Готов работать через гаранта.
 
Добрый день! рассылка за отзыв есть?
 
Был маленький заказ по рассылке в телеге, ТС отработал, пруфы работы рассылок предоставлены.
Единственный момент - коммуникация была неспешная (в моем случае с паузами по 6 часов днем и 11 в ночь), довольно долго согласовывали детали, ТС - судя по всему, занятой молодой человек:) Но у меня срочности и не было.
 
Обратился за услугой рассылки ,человек знает свое дело, оперативно обсудили технические моменты и приступил к работе ,по итогу был выдан отчет о проделанной работе, все супер сервису успехов и продвижения !!!!
 
Сработались! Человек реально реальный) Я тормозил в нашем переговоре на счет сделки.. Спасибо ему за понимание я в рассылке ничего подробно не знал. Автор все подробно доносит.Рассылка даже из 100 принесли успех. Хорошая услуга и представитель хорош.
 
Заказал инвайт, всё прошло успешно, чётко и быстро. Рекомендую всем. Знает свое дело на 100% Ответил быстро
 
Привет, а сколько человек в день безопасный от банов прирост инвайта ?
 
Доброго вечера!
Отзыв.
Коротко, доволен)))
Была не большая задержка со стороны ТС, компенсировал количеством.
Делал на маленькие суммы (без гаранта). Что для меня было важно, попробовать и посмотреть на результат.
В общем, рекомендую ✅
 
Воспользовался услугой. Однозначно рекомендую👍 Человек со знанием своего дела. Говорит правда порой не понятно для такого мамонта как я)) Работу свою знает!
 
  • Теги
    инвайт раскрутка телеграм
  • Сверху Снизу