Распутин - с Днём Рождения!!!!!

DavidAshem

Уважаемый
УВАЖАЕМЫЙ
Регистрация
5/10/15
Сообщения
7.138
Репутация
2.958
Реакции
27.300
RUB
0
Дорогой наш человек, уважаемый форумчанин и Большой Папа))))
С Днём Рождения тебя!!!
Исполнения всего задуманного, решения всех вопросов, здоровья и мира!!!!!
Пусть всегда все будет только perfect)))))
Мы с Бгатиком твои верные ученики))))

Дамы и Господа!!!
Поем все вместе))))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Настал день Большого Папы!
Хэппи бёрздэй, Уважаемый!!!
Подарок ждёт Вас в ЛС, надеюсь понравится :)
 
Присоединяюсь!
Поздравляю с жнем рождения, желаю счастья, ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ, чего пожелают еще другие и чего захочешь сам, делай мечты реальностью!
 
DavidAshem, ну ёперный театр! Я же человеку муз. трек обещал, именно этот собирался предоставить... Эх, Дава-Дава...
Распутин, поздравляю от сердца. Мы, хоть и не знакомы, но географически довольно близки, и, судя по Вашим сообщениям кое-где и кое-когда, по духу - тоже)) Лет долгих, здоровья бычьего (как у быка-производителя, в смысле) и успеха. Удачи не желаю - она для слабых. А вот успеха - да.
 
DavidAshem, ну ёперный театр! Я же человеку муз. трек обещал, именно этот собирался предоставить... Эх, Дава-Дава...
Распутин, поздравляю от сердца. Мы, хоть и не знакомы, но географически довольно близки, и, судя по Вашим сообщениям кое-где и кое-когда, по духу тоже)) Лет долгих, здоровья бычьего (как у быка-производителя, в смысле) и успеха. Удачи не желаю - она для слабых. А вот успеха - да.
Брат, ну как так((((( я не в курсе(((((
 
Присоединяюсь к тёплым пожеланиям, всего самого наилучшего !
 
С днём рождения тебя!
 
Всех благ тебе и твоей семье! С днём рождения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья !Всем спасибо! Песня и книга лучшие подарки на ДР. (но от ладной Русалочки тоже бы не отказался) :lol::ok: Ну а песни моей молодости навеяли драки на танцполах и дискотеках:))))))))))) эээээээххххх воспоминания!!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю долгих лет жизни, счастья в семье и материального достатка! Остальное приложиться...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я уже после литра коньяка . прилетели мои дв3 Афганских брата.Сидим празднуем.Я вас всехлюблю и уважаю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати стояли в Парване. прям между Кабулом и Баграмом.Кто в курсе-тот поймет:) Салют братва!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Распутин, Поздравляю тебя желаю всего наилучшего ,здоровья , счастья и тебе и всем твоим родным .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", ты в натуре-Хороший человек!Прости за фамильярность.
А мы сидим слезы льем. стакан водяры на столе с чернушкой..........не обессудьте братья!!!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, отдельная благодарностьВам! просто я знаю чего стоят Кавказские пожелания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давидик,ВВП ваши пожелания тоже дорогого стоят:))))
А вообще я за Мир и всеобщее Братство! В трудную минуту можете на меня надеяться!
 
Сверху Снизу