Вопрос Рассылка HTML писем.

Serjairexpress

Новичок
Регистрация
27/8/20
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
17
RUB
0
Всем здрасти! Пальцы об клаву стер уже в поисках нормальной информации... Подскажите нужен сервис или софт (желательно в Кали Линуксе) который сделает качественно рассылку HTML письма???
 
Сервер рассылки Вам прежде всего нужен, а потом уже софт ) Есть сервисы, предоставляющие серверы рассылок, но не бесплатно, и там проверку баз делают. Так что чтобы Вам что-то рекомендовать, нужно сначала понимать хотя бы примерно что и в каких количествах Вы планируете рассылать
 
Это буду фишинговые письма 1000 в месяц, может потом и больше
 
Понятно что это все не бесплатно... Ну а какие можете сервисы по серверам рассылки посоветовать? Или Гугл мне в помощь?)
 
Боюсь что из обычных "белых" сервисов фишинг Вам никто рассылать не даст, даже за деньги...
 
и там проверку баз делают

Скорее делают проверку самого сервиса предоставляемых услуг ..)


Всем здрасти! Пальцы об клаву стер уже в поисках нормальной информации... Подскажите нужен сервис или софт (желательно в Кали Линуксе) который сделает качественно рассылку HTML письма???

За пингвина не скажу, но для винды есть неплохой софт, амс интерпрайс .. Там функционал неплохой + тонкие настройки предусмотрены .
 
лучше используй табличную верстку, к ней меньше вопросов у сервисов.
 
лучше используй табличную верстку, к ней меньше вопросов у сервисов.
Понял, спасибо, но я еще не до рос до нее, поправить, ссылки вставить, это могу, ну а чтоб с нуля написать, пока нет..
 
Просто, как то все равно рассылка писем делается, причем письма не отличить от оригинальных..., если так везде строго проверяют то как же эти рассылаются? Вы конечно извините меня может за банальные вопросы или глупые ответы, но мне очень хочется разобраться в этом вопросе до конца!
 
  • Теги
    html mail рассылка
  • Сверху Снизу