ПРОДАМ Рассылка смс, смс спам,рассылка под арк

sendmen

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
1/3/17
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет.

Ищю работу по рассылке смс по вашим базам, рассылка смс спама, рассылка под арк.
в день с 8 до 20 по мск, могу легко разослать 100к смс, больший объем по договоренности.
цена за 1 смс 0.30 руб, при постоянной работе и больших объемах, скидка.
оплата - либо предоплата, либо, что более предпочтительно,через гаранта данного форума.
Первый контакт ЛС, потом жаба.

P.S. Работаю по рассылке давно, работал в привате, но постоянный клиент,
две недели как пропал, поэтому выхожу на поиски нового заказчика.
Как заказчик будет найдет, тему закрою.
 
ап теме
 
[HIDEPL="10,10"]Кто знает его? Рассылал для него все лето по 2р за уник получал кск я сейчас понял сущие копейки. Обьем делал до 600к смс за 12часов. Вложился в тему отдал все силы и нервы в итоге посл месяц пошли невыплаты и чел пропал. Может кто из старых знает работадателей?
примеры рассылки могу занести под хайд либо в лс,потому что тема наисерейшая.
Доказательства того что человек выезжал на чужом горбу так же предоставлю не в паблик. Люди добрые и не очень, помогите остался без денег с кучей оборудования и несбывшимися планами [/HIDEPL]
 
Последнее редактирование модератором:
[HIDEPL="10,10"]
Кто знает его? Рассылал для него все лето по 2р за уник получал кск я сейчас понял сущие копейки. Обьем делал до 600к смс за 12часов. Вложился в тему отдал все силы и нервы в итоге посл месяц пошли невыплаты и чел пропал. Может кто из старых знает работадателей?
примеры рассылки могу занести под хайд либо в лс,потому что тема наисерейшая.
Доказательства того что человек выезжал на чужом горбу так же предоставлю не в паблик. Люди добрые и не очень, помогите остался без денег с кучей оборудования и несбывшимися планами
Арбитраж пиши, логи судьям [/HIDEPL]
 
Последнее редактирование модератором:
[HIDEPL="10,10"]Из логов здесь только обмен джаберами в личке после поступления предложения о работе.весь остальной диалог в джабе с отр после каждой беседы пересоздавался чат история нулевая. Никогда не думал что придется собирать скрины(низковато). В качестве доказательств могу предоставить базы которые я просылал а это в общем более 10лямов номеров и скриншоты либо выписку с кошелька на который получал оплату.
Этого будет достаточно или нет смысла,только дураком оставят? [/HIDEPL]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Теги
    рассылка под арк рассылка смс смс спам
  • Сверху Снизу