Раздел по недвижимости

Нужен ли этот раздел или нет ?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

Пересвет

Местный
Регистрация
31/3/17
Сообщения
977
Репутация
1.810
Реакции
6.225
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Депозит
7 100 рублей
Уважаемое АГ, есть придложение создать раздел по недвижимости: схемы, помощь, придложения и т.п.
Данный рынок достаточно велик, и деятелей в этой сфере хватает. А чем заинтересовать их, у Probiva более чем достаточно.
Я считаю форум от этого только выйграет)
С радостью помогу с наполнением.
Жду Ваших коментариев.
 
Я за, например.
Как я понимаю много кто тут этим занимается и в белую и в серую и в черную.
Ну и аналитика рынка от профессионалов и инвест привлекательность не помешала бы, ну и схемы оптимизации налогообложения, экономии на строительстве, итд.
Глвное далеко от тематики форума не уйти :)
 
На некоторых соседних бордах подобный раздел присутствует и он достаточно жизнеспособен ,если учесть посещалку и заполненность темами.И,да,Нафаня верно подчеркнул-не уходить далеко от тематики раздела.
 
Для объективности прикрутил голосовалку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужен 100%. Только ещё привлечет людей которые по черному этим занимаются. Покупать недвижимость на костях думаю личное дело, но минус в карму :pardon:
 
Тем подобных недвижимости много, если по каждой создавать раздел, то можно листать сутки до низу форума и все равно не спустится, по факту мое личное мнение - максимум ПОДраздел и этого будет более чем достаточно.
 
Тем подобных недвижимости много, если по каждой создавать раздел, то можно листать сутки до низу форума и все равно не спустится, по факту мое личное мнение - максимум ПОДраздел и этого будет более чем достаточно.
Ну,да.Некую небольшую,но ёмкую единицу-там,в принципе,не должно его особо распереть)Чисто,для облегчения поиска.Не знаю,как другие пользователи,но я очень плохо ориентируюсь в пространстве,топографический кретинизм)Поэтому,когда однажды взгляд зацепила тема по недвижке,а занятость не позволила сразу её изучить,потом я уже не смогла её отыскать.
 
Тогда и стройку туда же можно?
Продажа, строительство, оборудование!!!
 
В идеале раздел целый замутить, а там уже разделить, стройку от недвиги и все такое. Прошу прощения за флуд, если мое сообщение за таковой зачтут.
 
В идеале раздел целый замутить, а там уже разделить, стройку от недвиги и все такое. Прошу прощения за флуд, если мое сообщение за таковой зачтут.
:lol::lol::lol:Ну,вот,уже и раздули ПОДраздел)))Щас К.Б. тебя захочет убить,мака))))И Валеру заодно))
 
Ну,вот,уже и раздули ПОДраздел)))Щас К.Б. тебя захочет убить,мака))))И Валеру заодно))
Наталья, сдаюсь! Но мне кажется хорошо было-бы, даже ценой моей жизни на форуме! Есть раздел по оружию, но нет по недвижимости! Может помогло-бы расширить границы, это же не плохо. :)
 
Нужен 100%. Только ещё привлечет людей которые по черному этим занимаются. Покупать недвижимость на костях думаю личное дело, но минус в карму :pardon:
Думаю это приведёт к тотальному отлову и закрытию форума... Это хуже наркоты...
 
Наталья, сдаюсь! Но мне кажется хорошо было-бы, даже ценой моей жизни на форуме! Есть раздел по оружию, но нет по недвижимости! Может помогло-бы расширить границы, это же не плохо. :)
Не бойся,если чё-Крафт попробует спасти твою жизнь на форуме)Он к махоньким и умным очень лоялен)
 
Думаю это приведёт к тотальному отлову и закрытию форума... Это хуже наркоты...
Так не все же в черную работают, есть кто в серую.. есть сложные случаи, есть просто неликвид, есть схемы ухода от налогов, есть распродажи домокомплектов, есть залоговые аукционы, неблагополучные соседи, неправильно оформленная земля или квартира.. и вам кстати на обычном рынке никто правду о происхождении недвижимости не скажут (будь оно даже чернее черного и не проверите вы это), а тут возможно будет узнать хочть чтото более менее честно.
 
nafaniil, В любом случае, если открывать раздел, строго с запретом по чернухе "на костях". Серая белая без разницы...
Кто ж вам скажет то что чернуха :) Скажет в наследство досталось или по договору ренты.. или переехал предыдущий хозяин.. или я предыдущий хозяин..
 
Кто ж вам скажет то что чернуха :) Скажет в наследство досталось или по договору ренты.. или переехал предыдущий хозяин.. или я предыдущий хозяин..
Действительно,ни о чём-лишний гемор господам с Модерского клана.Если приходят ,позиционнируя себя продаваном кошельков,а за кадром всякими членостоялками занимаются,успевая параллельно кинуть,то щас,прям,и рассказали они о том,что костей хотят)))Ой,как-же мы любим коллективно ходить по форуму,кучкуясь в одном месте,злобные флудеры)
 
Нужен 100%. Только ещё привлечет людей которые по черному этим занимаются. Покупать недвижимость на костях думаю личное дело, но минус в карму :pardon:
Кости разные бывают, да и такой варинт крайность, вариантов масса)
 
nafaniil, В любом случае, если открывать раздел, строго с запретом по чернухе "на костях". Серая белая без разницы...
А что Вы подразумеваете под “на костях”.
Боюсь что мы о разных вещах говорим)
 
Сверху Снизу