Раздел по недвижимости

Нужен ли этот раздел или нет ?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрытый хоть раздел?чернушники))))
 
Grisha13, начали за здравие, закончили за упокой:lol: я к примеру к чернухе и близко не подхожу. И вобще, с чего взяли, что в раздел должен быть чернушный?
Тоесть железом банчить норм, а землю узаконить или квартиру приватизировать, это атата?
И ответье хоть в ЛС, что подразумеваете под “на костях”?
 
И ответье хоть в ЛС, что подразумеваете под “на костях”?
На "костях"-это когда бывших владельцев объекта недвижимости выселяют не в халупу на краю географии, а в ближайший лесок, на два метра ниже уровня травы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13, начали за здравие, закончили за упокой:lol: я к примеру к чернухе и близко не подхожу. И вобще, с чего взяли, что в раздел должен быть чернушный?
Тоесть железом банчить норм, а землю узаконить или квартиру приватизировать, это атата?
И ответье хоть в ЛС, что подразумеваете под “на костях”?
Просто выше все пишут про чернуху я и поинтересовался как планируете обсуждать,в открытом доступе или нет.
 
Господа,какие "кости",в 21 веке живём....есть масса других,более гуманных способов)
Как правило,всё чёрное приносит нехреновый профит,а 21-ый век-возрастание аппетитов.Вся "гуманность" свелась к тому,что "кости" умирают сами.Чтоб ручки не пачкать.
 
Как правило,всё чёрное приносит нехреновый профит . Не факт,и не всегда)У каждого разные потребности...Кто-то и за 50к идёт на чернуху.Вообщем по этому поводу можно долго любезничать
 
На "костях"-это когда бывших владельцев объекта недвижимости выселяют не в халупу на краю географии, а в ближайший лесок, на два метра ниже уровня травы)
:dash::dash::dash::dash::dash: Да ну нафиг такие заработки. Есть же какие то принципы...
 
Главное,по такой статье,на другие заработки не уехать лес валить....лет так на 20 )))
Главное с головой дружить и в такую х..ню не лезть. Кто на такое идет, Человеком уже не является.
 
Как правило,всё чёрное приносит нехреновый профит . Не факт,и не всегда)У каждого разные потребности...Кто-то и за 50к идёт на чернуху.Вообщем по этому поводу можно долго любезничать
Тогда это не чернуха,а отмороженность одноклеточных,без инфернальной "эстетики".
 
А как собственно, утверждается создание раздела или подраздела?
Интнрестно просто))))
 
А как собственно, утверждается создание раздела или подраздела?
Интнрестно просто))))
Я думаю что АГ между собой решает целесообразность, а для нас это выглядит так:
Ну в один прекрасный день вжух и появляется новый раздел :)
 
А на других ресурсах есть что-то подобное?Вроде только на мигалках попадалось
 
Я думаю что АГ между собой решает целесообразность, а дял нас это выглядит так:
Ну в один прекрасный день вжух и появляется новый раздел :)
:good::good::good:Четко и по сути)))
Спасибо)
 
Сверху Снизу