Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
покажите мне хоть один случай кто там козыряет покупной регистрацией? как ей можно козырять? обьясните. Снимаются ограничения в подписи,в сообщениях и создания тем. Не каких премиум как на центре не ставится. Помоему вы наговариваете! Что не следует делать:)
Зачем мне наговаривать то? Я не против этого сайта, я как бы против этих правил. Ну смысл покупать то, что иметь не должен человек.
 
Ну смысл покупать то, что иметь не должен человек.
Тут как бы про Фселл разговор.

В защиту Дубликата скажу, что покупать необязательно, если у тебя есть нормальная рега на смежных площадках.
Я например не платил - подтвердил свои акки и все.
Сбор денег за верификацию на Дубликате отсеивает мультиакки и школоту.
Ну и каждый владелец сайта/форума/сервиса монетизирует свой ресурс как считает нужным ему.
 
Ну смысл покупать то, что иметь не должен человек.
Вы это в думе расскажите ))))
Сбор денег за верификацию на Дубликате отсеивает мультиакки и школоту.

А что если человек в состоянии оплатить проход второго акка и теперь ему главное не спалить их и прибыль возрастает несоизмеримо вложениям ? )))

151696036818609409.png




Справедливости ради с января этого года у нас тоже на ряд услуг заградительные пошлины и депозиты.

А если хочется статус купить, это на Центр ))))))))))
 
А что если человек в состоянии оплатить проход второго акка
Ну от кидал это не страхует, само собой - для этого Гарант и придумали.
Такая мера - один из этапов защиты, не более.
Плюс доп.монетизация форума - АГ на чай :)
 
Сверху Снизу