Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Точно)
Нас там не хватает..)
Все кто мог ушли на Пробив)
И ФС потух..там стало тускло и сыро..)
Есть такое дело. Многих здесь вижу. Лебедя из старичков только не наблюдая что то)))))
 
Они еще существуют? Забыл совсем,что была такая площадка когда-то.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По ссылке занесло-обучение там интересное. Правда с отзывами обучившихся беда....)))))):pardon:


Мего обучалка за 30 к рублей От типа, который обучился вбивам у ССергей, потом у него не зашло бить, он начал сам обучать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть такое дело. Многих здесь вижу. Лебедя из старичков только не наблюдая что то)))))

Че наблюдать меня?) Я тут.
НА ФС не ногой, пусть дальше "коронуют" в модераторы людей, который вместе с виллианом прокидали пол борда, еще и виллиана хотели модератором сделать) ) А Лебедь прилетел и разрулил, даже спс ни кто не сказал)
 
Харош гнать на фселл. Нормальный борд, живет своей жизнью, никого не трогает. Никто же вас туда силой не гонит. Половина пользователей от туда, включая аг. Мой первый форум.
 
генератора кстати забанили)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
генератора кстати забанили)

Да ладно? правда что ли? Забанили человека который был вместе с Виллианов в кидках на борде, потом сделали модератором, он торговал шляпными темами заработками, и его забанили? Да не может быть.
 
Харош гнать на фселл. Нормальный борд, живет своей жизнью, никого не трогает. Никто же вас туда силой не гонит. Половина пользователей от туда, включая аг. Мой первый форум.
Раз мы с этого форума стройными колоннами дружно ушли в никуда,значит что-то там стало не так.Логично? )
А так да,нормальный форум....Был..
Жаль,что в прошлом..
У меня рега 12 года там,кажется..Тоже была..)
 
Да ладно? правда что ли? Забанили человека который был вместе с Виллианов в кидках на борде, потом сделали модератором, он торговал шляпными темами заработками, и его забанили? Да не может быть.
зайди проверь) сам в шоке)
 
Раз мы от туда стройными колоннами дружно ушли,значит что-то там не так.Логично? )
А так да,нормальный форум....Был..
Жаль,что в прошлом..
У меня рега 12 года там,кажется..Тоже была..)
Читал я про то как вас всех забанили. Но много информации скрыто, я так и не понял из за чего. Я там с 15, пока проблем нет).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
зайди проверь) сам в шоке)

Зашел, проверил, спасибо за хорошую новость, правда меня ни кто никогда не слушает почему то, а потом бац... Лебедь же говорил еще год назад))) Один ЛТВ там головой думает вроде как)
Ослаось еще веббизза снести) за его чудо схемы)))
 
Харош гнать на фселл. Нормальный борд, живет своей жизнью, никого не трогает. Никто же вас туда силой не гонит. Половина пользователей от туда, включая аг. Мой первый форум.
Тут согласен, меня там хоть и не было (просто регистрация), но пакостить друг другу это из разряда детского сада.

Взрослые площадки должны быть деликатнее и выше этого.
У каждого пользователя и у каждой площадки свой путь, главное жить в гармонии или как минимум в нейтралитете.

Война ни форуму, ни людям пользы не принесёт.


За сим предлагаю тему закрыть )))))))))
 
Тут согласен, меня там хоть и не было (просто регистрация), но пакостить друг другу это из разряда детского сада.

Взрослые площадки должны быть деликатнее и выше этого.
У каждого пользователя и у каждой площадки свой путь, главное жить в гармонии или как минимум в нейтралитете.

Война ни форуму, ни людям пользы не принесёт.


За сим предлагаю тему закрыть )))))))))

Собака, нет никаких войн,просто обмен мнениями..
Ну,извините,если что,просто я от природы неделикатна.)
 
Единственный косяк подмечу, аг там мертвое. ЛТВ один не вытащит форум. Слай тоже походу слился. Про остальных промолчу. А смены достойной нет(.
 
Мего обучалка за 30 к рублей От типа, который обучился вбивам у ССергей, потом у него не зашло бить, он начал сам обучать?
Нет. Там с БК связано+софт какой то супер эксклюзивный!
 
Че наблюдать меня?) Я тут.
НА ФС не ногой, пусть дальше "коронуют" в модераторы людей, который вместе с виллианом прокидали пол борда, еще и виллиана хотели модератором сделать) ) А Лебедь прилетел и разрулил, даже спс ни кто не сказал)
Привет Лебедь! Значит ничего так там и не изменилось...))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Точно)
Нас там не хватает..)
Все кто мог ушли на Пробив)
И ФС потух..там стало тускло и сыро..)
Многих местных персонажей в бане по собственному желанию на ФС найдешь,остальных выслали по подозрению во вражеской агитации за Пробив))))
Меня вообще заблокировали за первый мой ник который был probiv.info , причем когда я создавал ник пробива не было еще , но потом как появился пробив мой ник им не понравился к.б. И тимберг должны помнить эту ситуацию , разговоры с филиппом никчему не привели к сожалению )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня вообще заблокировали за первый мой ник который был probiv.info , причем когда я создавал ник пробива не было еще , но потом как появился пробив мой ник им не понравился к.б. И тимберг должны помнить эту ситуацию , разговоры с филиппом никчему не привели к сожалению )))))
Приветствую.
Данный товарищ нарушает правила по мимо схожести mac адресов, у нас запрещены ники с рекламой сторонних ресурсов.
Пускай создает любой иной ник и работает.
__________________
Нашел цитату фила по поводу бана в 2016 году моего аккаунта на фсел ))))) клоунада
 
Сверху Снизу