Тема закрыта Разоблачение модератора ВЕЛЕСОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Разоблачение

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/4/22
Сообщения
1
Репутация
-50
Реакции
0
RUB
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



Привет велес)
В этом топике я расскажу как мы с велесом кидали людей на мигалках при покупке схем)

Началось все с того, что он стал куратором. Вот он все время говорит о репутации, о том, что он защищает интересы форумчан. Но сам кидает направо и налево людей.

Я отвлекся. У нас были договорённости что я плачу с каждой продажи ему 50% за то что он допустит схему до продажи. То есть я продавал всякий шлак и паблик, чем не гнушался и велес. Потом велес начал наглеть когда понял что можно самому продавать схемы и не давать мне этого делать.

Вы скажете что я лгу, но к фактам. Когда я решил зайти на проверку схем к Анкинду, он мне сказал, что сейчас 2 куратора, это велес и кидала лис.

Что такого скажете вы? А то что велес и лис умышленно допускали шлаковые схемы к продаже. То есть эти два черта знали что людей на мигалках кидают и кидали эти кураторы.
Вот скрин:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.




ДАННОЕ ЧУЧЕЛО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ, ПОКА ВЫ НЕ ОБЪЕДИНИТЕСЬ И НЕ НАПИШИТЕ НА НЕГО КОЛЛЕКТИВНЫЙ АРБИТРАЖ.
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЕГО БОТЫ И ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОПРОВЕРГАТЬ АСЕ ЭТО, НО ВСЕ ПРУФЫ В ТЕМЕ.
ГОНИТЕ ЭТОГО ЧЕРТА И ЕГО ПРИХВОСТНЕЙ ДОЛОЙ С ФОРУМА!

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ВЕЛЕСА И ЕГО КОМПАНИИ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ С ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ.

У МЕНЯ НА РУКАХ ВСЕ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЭТИХ ЧЕРТЕЙ!


ЭТО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО КИНУЛ МЕНЯ С*ЧАРА.
 
Последнее редактирование модератором:
Unkillable -50 балл(ов) Если всё как ты пишешь, пока возможность была у тебя швырять порядочных форумчан на схемо-темы, это для тебя приемлемо было, как тебя твой партнёр по швырянию кинул, ты переобулся и хочешь за порядочность топить? Как ты пишешь - На руках есть всё, чтобы наказать этих чертей и также "мы с велесом кидали людей на мигалках при покупке схем" Ты сам себя наказать хочешь ? 🤣🤣🤣
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж. За ссылки на сторонние ресурсы и мат - предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу