Вопрос "Разработка" Кейсы CS:GO или лотерея для школьников

Crypt91

Местный
Старожил
Меценат
Регистрация
23/12/16
Сообщения
934
Репутация
1.920
Реакции
5.980
RUB
5.000
Уважаемые Пробивчане) Хотел по интересоваться у тех кто имел опыт, да и просто кто знает. Частенько вижу сайты по типу:
csgoland ТОЧКА ru Продажа Кейсов Кс:Гоу
bestcases ТОЧКА su Это вообще по факту онлайн лотерея на деньги
Не знаю по чему, но идея такая мне понравилась только сейчас. Поэтому вопрос к знатокам)))
1.Сколько будет примерно стоить разработка похожего сайта с авторизацией?
2.Какие источники трафика лучше использовать?
3.Какую платёжку лучше подключить? Что бы в случае абуз деньги не остались хз у кого. Может имеются скрипты, что бы прямиком на карту или кошель всё шло)
P.S прошу прощения за вопросы нуба так сказать, просто всегда упор в моих разводах составляется на СИ, а не техническую составляющую)))
 
на этом уже собаку давно съели и пережевали, зачем тебе это?
 
Любопытство - не порок, а самый проверенный и надёжный инструмент для познания мира)))
эти сервисы просто уже все сидят давно на рекламе у топ стримеров итд, ты только зря потратишь время и деньги, а чтобы перебить эту рекламу тебе придется не меньше ляма вложить
 
эти сервисы просто уже все сидят давно на рекламе у топ стримеров итд, ты только зря потратишь время и деньги, а чтобы перебить эту рекламу тебе придется не меньше ляма вложить
Начнём с того что кейсы CS:GO, были приведены как пример, меня интересует "Скелет схемы") Её переделать можно хоть под что, не стоит смотреть на ситуацию только под одним углом)
 
Начнём с того что кейсы CS:GO, были приведены как пример, меня интересует "Скелет схемы") Её переделать можно хоть под что, не стоит смотреть на ситуацию только под одним углом)
да я понял ) логично
 
Сверху Снизу