Полезные знания Развод для новичков. Ознакомьтесь ! Не попадайтесь !!!

Lekxa

Эксперт
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/16
Сообщения
8.664
Репутация
22.984
Реакции
44.431
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСКАТЬ ЗАЛИВЫ ИЛИ КАРТЫ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ДАННЫЙ ТЕКСТ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ.
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАПИСАНА В СИЛЬНО УРЕЗАННОМ ВАРИАНТЕ И НЕ ОТОБРАЖАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕХ НЮАНСОВ РАБОТЫ КАРДЕРОВ,
НО ЕЁ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСПОЗНАТЬ МОШЕННИКОВ.

Первое, на что следует обратить внимание, это на количество объявлений, если вы видите что человек каждый день кидает свою объяву, а-то и несколько раз в день, можете быть на 100% уверены что это рипак.

Причём рипак настолько жадный и тупой, что ему не в домёк что он таким образом себя палит, думаю это и так понятно тем у кого есть хоть грамм серого вещества.

Самое важное что нужно наверное знать, это то что дамп+пин, готовые карты с балансом - это всегда развод.

Их никогда не продавали, не продают и не будут продавать. Если вам всё же тяжело это понять, то далее по пунктам объясняю почему это развод

1. Если люди снимают дампы по ру, они сами налят эти дампы, максимум, у них есть свои опытные дропы. Статью 159 УК РФ ещё никто не отменял, поэтому кто занимается скимингом, сидят тише воды, ниже травы и объявлений о том что идёт набор дропов,
а тем более сайтов, форумов, страничек ( особенно в зоне ru) никогда не найдёте, а если вы видите объявление в котором человек заявляет что он нашёл реального заливщика
или благодарит кого-то якобы за залив, то это простой рипак который себя пиарит таким способом.

Люди снимающие дампы, давно крутятся в этом бизнесе (ламеров ловят после перевой же установки скимаков на банкомат) и левых-чайников дропов не возьмут.

Если дампы снимают в юса, азии, европе, соответственно обналичивают там же, но никак не в России.

2. Узнать баланс дампа снятого с банкомата, невозможно, кроме как в самом банкомате, поэтому если вы видите что вам предлагают карту с балансом, это развод.

3 .Продавать карту с балансом 1000р за 300р никто не будет, это бред.

4. Если предлагают зарубежные карты, на большинстве стоит лог регион, поэтому в РУ их будет не сналить, плюс лимиты.

5.Дампы с пинами скидывают по электронке, аське, джаберу, дроп сам записывает дамп на болванку энкодером.
Энкодер и пластик должны быть своими.
Поэтому не видитесь на отправку карт, закладку и т.д, это развод, КАРТЫ НИКТО НЕ ОТСЫЛАЕТ, поскольку надо налить всю базу дампов сразу чтобы базу в банке не локнули.
Бежать покупать энкодер не нужно, поверьте, вы не найдёте дампов с пинами. Получает дроп в среднем 10-20%

6. Поскольку адекватные кардеры не работают по ру, забудьте это фразу «залью на ваши счета в ру банках», «залью на киви, яндекс и т.д».

Деньги сливаются с зарубежных счетов, соответственно и счета на которые они сливаются должны быть зарубежные. По России мало кто работает, а если и работают то работают с юр. счетами, а для этого у дропа должны быть фирмы однодневки.
Если кардеру и надо перегнать деньги в ру, для этого есть куча способов при которых услуги дропа не нужны. К тому же, если заливщик бы залил на вашу карту «грязь» счёт бы заморозили, а к вам пришли злые дяди в погонах.

7. Вам предлагаю сделать залив на карту, при условии что на ней будет определённая сумма денег (сумма зависит от жадности рипака). Просят сообщить данные карты, номер, cvv и т.д. После чего деньги с карты благополучно уходят в карман мошенникам

8. Человек пишет что якобы получил залив и говорит что ему страшно их налить и просит совета что делать оставляя свою почту. Конечно же этот развод расчитан на простачков которые сразу станут писать спрашивая кто сделал залив и эта якобы добрая душа даст вам координаты заливщика который разумеется работает по предоплате. Такие кидалы есть на многих ресурсах, с одним и тем же текстом, так что не удивляйтесь.

9. Ну а теперь меры предосторожности от кидал. Если вам предлагают оплатить доставку, просто скажите им следующую фразу " у меня есть энкодер и пластик, дайте мне дампы я сам их запишу", уверяю вас, кидал сразу как ветром сдует, потому что ничего у них нет.

Кардеры не пользуются почтой, только джаббер, в крайнем случаи icq.
Так что не обращайте внимание на клоунов оставляющих свой емейл (почте в зоне ru это один из главных признаков рипака).

НАСЧЁТ ПРЕДОПЛАТ, ЕСЛИ У ВАС ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ, А ИМЕЕНО ТАК И РАБОТАЮТ НА ЗАКРЫТЫХ БОРДАХ, ТО РАБОТАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЗАКРЫТЫХ БОРДОВ, БОРДА КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ,
В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАИ ЭТО РАЗВОД, ВАМ МОГУТ ПОДСУНУТЬ ФЕЙКОВЫЙ ФОРУМ, ФЕЙКОВОГО ГАРАНТА( спрашивать меня про эти форумы не нужно, учитесь пользоваться гуглом)
НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЕГ ВПЕРЁД ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ В ЧИСЛЕ КИНУТЫХ ЛОХОВ.

9. Бойтесь не школьников, которые как под копирку пишут один и тот же текст о продаже карт, заливах, ничего при этом не зная о деталях этой работы, бойтесь тех кто всё знает и прошарен в этой теме, я имею в виду "интернет-кардеров", они то и разведут вас как чайника на предоплату.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ КИНУТЫМ, ЗАПОМНИТЕ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ КАСАЮЩИЕСЯ ОБНАЛА И ЗАЛИВОВ, ЭТО РАЗВОД, С ЦЕЛЬЮ ВЫМАНИТЬ У ВАС ПРЕДОПЛАТУ, ЗА ДОСТАВКУ, ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАРТЫ, НА ПОКУПКУ АККА, НА БЕЗОПАСНОСТЬ, ВАРИАНТОВ ТЬМА И РИПАКАМ ПРИХОДИТСЯ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИДУМЫВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ.
ПРИ ЭТОМ ОНИ НЕ БРЕЗГУЮТ НИКАКИМИ СУММАМИ. ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО, ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ИЩЕТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЗАЛИВЫ, ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ, НЕ ПОТЯНУТЬ ФИНАНСОВО УСЛУГИ НАСТОЯЩЕГО ЗАЛИВЩИКА, ПОТОМУ ЧТО СУММЫ ЗАЛИВАЮТ КРУПНЫЕ И ВНОСИТЬ В ГАРАНТА НУЖНО СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СУММУ. И ЕСЛИ У ВАС НЕТ СЧЕТОВ ЗА РУБЕЖОМ ИЛИ ЮР. СЧЕТА, МОЖЕТЕ СМЕЛО ЗАБЫТЬ ПРО РАБОТУ ДРОПОМ. РИПАКАМ ДАЖЕ ЛЕНЬ СМЕНИТЬ ЕМЕЙЛ ПОСЛЕ КИДКА, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРОБИВАТЬ ПОЧТУ В ПОИСКОВИКАХ.

И ПОДВОДЯ ИТОГ, ПОВТОРЯЮ, ЛЕВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАЛЁКОМУ ОТ МИРА КАРДИНГА, НИКОГДА НЕ НАЙТИ НИ ЗАЛИВЩИКА, НИ КАРТ НА ОБНАЛ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЧАЙНИКИ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ И НЕ ЗНАЮТ О ДАННОЙ СФЕРЕ ЗАРАБОТКА, А ЧАЙНИКОВ В КАРДИНГЕ НЕ ЛЮБЯТ И С НИМИ НЕ РАБОТАЮТ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И ещё Наставления одного "пирата" :
Хочу сказать касаемо покупки схем и мануалов, затрону обе стороны. Итак, во-первых добропорядочный ТС будет четко и не завуалированно отвечать на общие вопросы, хотя бы в личке, мне довелось пообщаться со многими продавцами схем и большая часть подменяет понятия, не хотят отвечать или вовсе игнорят такие вопросы, как сфера деятельности, что мне нужно будет делать и подобные. И не надо говорить, что они боятся раскрыть схему, это бред, если я смогу раскрыть суть и получить пруф со схемы после того как узнаю чем и в какой сфере буду заниматься, то такая схема не рабочая, фраза все гениальное просто в наше время и в сфере деятельности уже не подходит. Во вторых, если ТС указывает время до профита до 5-7 дней, а тем более в первый день и при этом отказывается от сделки через гаранта до профита, с ним тоже все понятно. И вообще честный продавец всегда будет идти на встречу покупателю, одна из причин этому проста и понятна, то что покупатель рискует своими деньгами, продавец всего на всего копией мануала, да это его труд, не спорю, но к качеству денег не может же быть вопросов, что не скажешь про качество мануала. И еще как вам такое размышление. Цена мануалов в среднем ниже в 10 раз заявленного по нему заработку за месяц. Предположим человек придумал схему, двигается по ней, все у него хорошо, профит идет, к примеру 100к за месяц и тут по каким то причинам он решает его продать за 10к. Вопрос, сильно ли он будет переживать, если 1-2 потенциальных покупателя поняв, что схема не для них, ее не купят. Лично мне было бы пофиг, я знал бы что повел себя правильно и не нагрелся на единомышленнике. Поэтому думайте, ставьте себя на место другого и делайте выводы, если что то в его поведении не сходится. Всем добра и бабла)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сталкивалась очень редко с реальными мошенниками, и вот то немногое, что я заметила в их поведении:
1. сама сделка подозрительно выгодна. Всегда помните о риске, не бросайтесь с головой в омут. Что делать: дать себе время еще немного подумать, так сказать переспать с мыслью.
2. они торопят по времени по разным причинам. Все наверняка знают, что это давно рабочий ход - сделать сделку ограниченной во времени, чтоб ограничить время раздумывания и внести немного паники в рассуждение покупателя. Что делать: да нахер слать, то есть извиниться и сказать, что вам нужно подумать, и снова переспать с мыслью.
3. могут давить на жалость. Прием наверное не из самых действенных, на мне, достаточно мягкотелом человечке, не сработал. Вероятно потому что продавец немного упоролся в своих месседжах, было заметно, что это гонево. Но да я о чем: помните, что такой фактор тоже существует. Начнут рассказывать, что цена низкая, так как срочно нужны деньги для лечения любимой бабули - единственного близкого родственника. Что делать: в общем и целом, вам то вообще побоку, что там за причины. Беспокойтесь о своей выгоде, идите на встречу, оставайтесь людьми и всегда помните о безопасности сделки.
 
Lekxa благодарю тебя за столь подробное разъяснение и предостережения, на этом форуме действительно нормальные люди, а ты вообще супер, информация очень полезная и уверен мне пригодится. Не посоветуешь других тем которые можно попробовать(серые, чёрные) чтобы был нормальный выхлоп. Честно очень устал существовать, от зарплаты до зарплаты,считать каждую копейку, очень хочется и пожить.
 
как быть с теми заливщиками которые просят открыть счет в напонятном банке иностранном и за верификацию этот банк требует определленную сумму чтобы привязать карту. а туда по расчетному счету уже выслали деньги и в уведомлениях сказано что это от АО или ООО
 
We wish you good luck as you move on to new and different challenges. Though these challenges may be intimidating at first, we are confident that you have the skills to solve any problem!
 
Сверху Снизу