Развод на НН

Maurizio Cattelan

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат
Регистрация
7/1/20
Сообщения
2.623
Репутация
12.607
Реакции
15.186
RUB
0
Сделок через гаранта
22
Депозит
7 777 рублей
Развод на HH

Искал работу доставщиком на HeadHunter с ежедневными выплатами в Москве. Вакансий до задницы, и я порыскав чутка, нашёл то, что мне нужно - разносить документацию и получать оплату в конце дня 1,5-2,5к . Ну, думаю, супер.

Откликнулся на вакансию прям на сайте, но ответа никакого. Там указан номер, причём городской московский 8499... бла бла бла. Звоню. Там автоответчик, говорит, мол, все операторы заняты, ожидайте на линии и музыка заиграла. Я жду. Жду минут 7 наверное, потом задолбало и повесил трубку. И стал звонить по другим вакансиям.

Так вот, у меня карта мтс и кредит доверия, так что спокойно могу в минус улетать. Через несколько звонков я замечаю, что на моём балансе такой солидный минус в 59886 рублей...

Красавцы! Слов нет! Ищешь работу, а тебя обувают на тысячу долларов...
1580763293856.png


(Если что история не моя)
 
Херасе кредит блят доверия, херня же это не?
 
С кешбека можно говорить тоже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Развод на HH

Искал работу доставщиком на HeadHunter с ежедневными выплатами в Москве. Вакансий до задницы, и я порыскав чутка, нашёл то, что мне нужно - разносить документацию и получать оплату в конце дня 1,5-2,5к . Ну, думаю, супер.

Откликнулся на вакансию прям на сайте, но ответа никакого. Там указан номер, причём городской московский 8499... бла бла бла. Звоню. Там автоответчик, говорит, мол, все операторы заняты, ожидайте на линии и музыка заиграла. Я жду. Жду минут 7 наверное, потом задолбало и повесил трубку. И стал звонить по другим вакансиям.

Так вот, у меня карта мтс и кредит доверия, так что спокойно могу в минус улетать. Через несколько звонков я замечаю, что на моём балансе такой солидный минус в 59886 рублей...

Красавцы! Слов нет! Ищешь работу, а тебя обувают на тысячу долларов...
Посмотреть вложение 85079


(Если что история не моя)


Развод в разводе, ща все пошли гуглить эту тему искать 499 номера, они бесплатные, а вот сервисы которые предлагают их подключить, платные.

В России платными номерами являются только номера телефонов в коде 7809 и 7803
 
Смешное видео, для того чтобы не расстраивался ))
Хахаххахахахахахахаххаха
Ну че ты хнычет дурачек? Подумаешь 1000 тьфу, на месяц больше поработаешь, на вот пока погляди Чебурашка и крокодил гена, в переводе гоблина
Хахахахах
Ты убил просто хахаха
 
Не верю :)
У меня российская симка МТС с 2006 года. В свое время (до отъезда в Европу) там все время был подключен тариф с каким-то тарифом на 700 минут + 700 смс + сколько то гигабайт интернет. И еще городской номер за доплату. В общем, ежемесячный счет редко когда был менее 1000р. в месяц, что для 2006 года было довольно приличным чеком. Лимит доверия никогда не был больше 4000 рублей.
 
Ключевое в теме история не моя ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лет так 10 назад была бесконечная симка с нескончаемым балансом по каким то не обьяснимым причинам..
баланс был в одном положении все время а потом резко ушел в ноль
часами сливали трафик через какой то платный сервис потом успешно вывели средства
 
По закону обязаны в начале сказать "что звонок платный и списание начнется после сигнала"
Тема работала именно так. Делались массовые прозвоны по странам где Русский язык к примеру не знают или не знают языка на котором ваш платный сервис. К примерму ваш платный номер в РУ и там предупреждают о списании на Русском, вы делаете прозвон в узбекистан, там перезванивают и не понимают что говорят на другом конце ....тупят...профит
P.S - Тема шляпа ...не стоит свечь
 

Похожие темы

  • Теги
    развод
  • Сверху Снизу