Полезные знания Развод по кредитам

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Многие до сих пор работают по этой схеме на досках объявления видел а ток же в вк;

Итак, в чём суть и что нужно делать? ищем сайты с объявлениями где люди ищут частного кредитора, который может дать кредит, обычно везде указаны мейлы тех, кто создал объявление, пишем им подобное:

Здравствуйте!

Я предоставляю займ из личных средств от 50.000 рублей на макс. срок до 8 лет, под 15,5% годовых. с возможностью досрочного погашения. я являюсь физ.лицом. и могу вам сразу сказать,что я не имею никакого отношения к банкам. мой доход не играет роль в финансовом мире и инвестировании. работаю сам на себя.

Для получения займа вам понадобится:

1.паспорт рф или снг (не украина)

2.2-ой документ на выбор (инн.права.загран паспорт)

3.если сумма больше 3.000.0000 рублей (справка о доходах,залог квартиры)

4.два номера телефона (один ваш, второй родственника или друга)

5.по желанию рабочий номер телефона

6.указать каким способом хотите получить денежные средства (переводом по системам:contact,anelik,unistream,калибри)

Могу вам сразу пояснить что условия выдвигаю я и мне диктовать их не обязательно. если вас все устраивает,то в следующем письме прошу сразу отправлять документы только которые есть в требованиях. денежный займ возможно получить только переводом (комиссию оплачиваете сами).гарантии получения займа, предоставляю, т.к. работаю не первый год.

С уважением,
Николай Адамович

Если человек соглашается, то пишем ему это:

Хорошо.
В таком случае, если вас все устраивает,вы оплачиваете комиссию в размере 1250 рублей за перевод денежных средств на Киви,yandexmoney номер/счет или на юридический счет webmoney (как вам будет удобно), убедительно прошу вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. оплата комиссии производится вами однократно, перед заключением договора и непосредственно перед тем, как я высылаю вам займ. после подтверждения от вас оплаты, в течении 40 минут я делаю вам перевод, после чего выезжаю к нотариусу оформлять документы. оригинал договора вы получите заказным письмом по указанному вами адресу регистрации. ставите свою подпись, копию присылаете мне. с этого момента договор вступает в силу. жду вашего ответа.

Для получения займа вам понадобится:

1.паспорт рф или снг (не украина)

2.2-ой документ на выбор (инн.права.загран паспорт)

3.если сумма больше 3.000.0000 рублей (справка о доходах,залог квартиры)

4.два номера телефона (один ваш, второй родственника или друга)

5.по желанию рабочий номер телефона

6.указать каким способом хотите получить денежные средства (переводом по системам:contact,anelik,unistream,калибри)

Могу вам сразу пояснить что условия выдвигаю я и мне диктовать их не обязательно. если вас все устраивает,то в следующем письме прошу сразу отправлять документы только которые есть в требованиях. денежный займ возможно получить только переводом (комиссию оплачиваете сами).гарантии получения займа, предоставляю, т.к. работаю не первый год.

Если вас все устраивает,вы оплачиваете комиссию в размере 1250 рублей за перевод денежных средств на Киви,yandexmoney номер/счет или на юридический счет webmoney (как вам будет удобно), убедительно прошу вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. оплата комиссии производится вами однократно, перед заключением договора и непосредственно перед тем, как я высылаю вам займ. после подтверждения от вас оплаты, в течении 40 минут я делаю вам перевод, после чего выезжаю к нотариусу оформлять документы. оригинал договора вы получите заказным письмом по указанному вами адресу регистрации. ставите свою подпись, копию присылаете мне. с этого момента договор вступает в силу. жду вашего ответа.
 
Тут скорее не работают по этой теме, а думают, что будут работать, выкладывают обьявления и сидят... Ну может раз в три месяца кто-то и зашлет косарик))) Вообще, предоплатные темы по кредитам умерли давно, лоха очень сложно найти. Тут либо прям спектакль разигрывать за 5-10 тысяч, что не выгодно финансово, либо работать по другому..... Заработать на кредитной тематике не оформляя при этом кредитов можно и не плохо до сих пор, но по сложнее все правда гораздо, но и выхлоп не по тысячи рублей с клиента....
 
Тут скорее не работают по этой теме, а думают, что будут работать, выкладывают обьявления и сидят... Ну может раз в три месяца кто-то и зашлет косарик))) Вообще, предоплатные темы по кредитам умерли давно, лоха очень сложно найти. Тут либо прям спектакль разигрывать за 5-10 тысяч, что не выгодно финансово, либо работать по другому..... Заработать на кредитной тематике не оформляя при этом кредитов можно и не плохо до сих пор, но по сложнее все правда гораздо, но и выхлоп не по тысячи рублей с клиента....
у меня в городе были кадры,которые обещали почистить КИ,но перед этим тащили клиента в мвидео,эльдорадо-якобы проверить))а затем по микрозаймам)
 
Вообще, кто планирует занятся этим, могу посоветовать простейшую схему.
Но за работоспособность не гарантирую, сам никогда не занимался такими вещами, но человек рассказывал, хвалился, что получается неплохо.
В кратце, те же обьявления, любая история, любые просрочки, свои люди в банках, ну как в большинстве таких обьявлений. Продавать надо справки, но есть нюанс, делаем вид, что подаем онлайн заявки, ключевое-это звонки клиенту с подменой номера, звонят два раза, первый раз типо прозвон, серьезным голосом задают вопросы, сб типо,потом на следующий день еще раз уже говорят одобрено и в какую кассу идти очередь занимать))) главное уверенно правдоподобно говорить и чтобы номер банка бился по яндексу и гуглу, люди 99% загуглят,что за номер, там бац и правда банк. Как говорит, люди сами звонят потом, все на радостях и покупают у него эти справки, причем он и за них предоплату не берет, печатает фуфло какое то и присылает, платят после получения. Но он чешет, что не он вовсе их делает, а "человек" и этот человек по телефону не подтвердит ничего, пока оплата не поступит, а банк прозванивает работу и если не подвердит, будет отказ, мошенничество, черный список и вообще жуть!)))
Во как!))) Целая схема, но это в двух словах, подробностей сам не знаю.
Может кому и полезно будет.
 
Сверху Снизу