Новое на форуме Reagent уходит с форума.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Несколько раз проводил сделки с реагентом. Всегда все быстро, точно и чётко. Действительно жаль, что уходит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Несколько раз проводил сделки с реагентом. Всегда все быстро, точно и чётко. Действительно жаль, что уходит.

Я так думаю второй гаранта работает не хуже и Реагент оставил его за себя, с чистой совестью)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реагент, надеюсь что небольшой белый бизнес в офлайне принесет большие плоды и будет развиваться так же успешно как ProBiv.cc :good:
Если возобновятся осенью покерные турнирчики, всегда с большим удовольствием покатаю с тобой в холдем :derisive: Удачи во всем !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реагент, надеюсь что небольшой белый бизнес в офлайне принесет большие плоды и будет развиваться так же успешно как ProBiv.cc :good:
Если возобновятся осенью покерные турнирчики, всегда с большим удовольствием покатаю с тобой в холдем :derisive: Удачи во всем !!!

У вас же статус ответственного за покер) Значит турниры должны быть осенью)
 
Хорошее впечатление осталось о человеке, жаль, что уходит. Удачи в белом бизнесе, в нашей стране он требует длинного рубля, нервов, сил и , конечно же, кучу времени. Еще раз удачи.
 
Удачи во всех делах!


P.S. Ты заходи если чё!
 
Реагент, желаю Вам удачи в Вашем бизнесе! Форуму будет не хватать, такого достойного во всех отношениях человека.
В офлайне тоже есть жизнь;)))
 
Вот кстати хотел спросить, а более достойного слова не нашлось, чем слово "ГОСТЬ" под ником Реагента?
Исправила)
По просьбам пользователей,с которыми абсолютно согласна команда,странный статус ГОСТЬ,который написал себе Реагент,сменяется на достойный его и заслуженный ВЕТЕРАН ПРОБИВА)
Реагент,возражения не принимаются))
 
Вот это поворот, я аж авторизовался ради такого.
Удачи в Бизе и пускай тебя инстанции не тревожат!
 
Я расскажу так,был на многих криминальных фальш форумах,криммаркет,криммтуук и подобные лажи,форумах и меня тм нагрели на приличные суммы,заказывал диплом меня швырнули,потом нашел другой форум купил грабб за 50 к и еще раз меня швырнули и пзц,короче повидал и карман мой опустел доверия нет никому,случайно зашел на дубликат и он оказался честным форумом,сработался с селлером дипломист огромное ему спасибо,про ваш форум ничего не знаю,отправлять деньги боюсь,как люди отправляют по 500 к куда то не понятно куда за тачку,короче если это честный форум то процветания ему
 
Админы создатели и модераторы вы меня строго не судите ребята,но причины высказаться есть вокруг одни разводили,
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Админы создатели и модераторы вы меня строго не судите ребята,но причины высказаться есть вокруг одни разводили,
Эм,да мы Вас понимаем..))
Вы присмотритесь,мы не похожи на остальные форумы.Уверена.Вам понравится)
 
Я не так давно на форуме. Больше пока вникаю во внутреннюю жизнь форума. На другие подобные он точно не похож. И всегда было видно, что Реагент здесь был на контроле ситуаций. Жаль. Удачи Вам в оффлайне и респект.
 
Удачи в офлайн жизни.
 
Теперь понятно почему Reagent был в печали, на днях когда я к нему обратился с просьбой в решении некой ситуации, он написал, Цитирую-"Я в печали" и не оставил мой вопрос без внимания а пригласил других админов: Assistant и ХАВА которые помогли разрешить мой вопрос, за что им отдельное Спасибо, но что я еще могу добавить , сколько нахожусь на этом форуме, вижу что здесь подход совершенно иной со стороны Администрации, всегда помогут и подскажут в каком направлении смотреть и что делать, поэтому я с вами, и желаю нашему форуму процветания и долголетия, а Reagentu желаю мира и попутного ветра в его паруса, в их сплоченной команде администраторов и судей они сделали много для нас и для этого форума...!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фарта в жизни Reagent!!!
 
Сверху Снизу