Новое на форуме Reagent уходит с форума.

он ушел, что бы однажды вернуться)))))
 
Тока счас заметил новость. Звучит как если бы Путин сказал " все я ухожу из политики".
А кто сейчас получается главный администратор???
 
Реагент,Мои Поздравления)))


Рыба ищет где глубже,а человек где лучше...
 
Благодаря этому Человеку, я пришел с других площадок сюда, ради качественного гаранта. И больше не возвращаюсь!! Спасибо, уважаемый Реагент!! Теперь только понял, почему сделка отдана другому гаранту..
 
Реагент, как показалось мне, замечательный человек и в то же время отличный управленец! Весьма жаль, что подобные люди покидают данный проект. Выглядит это, как гром среди ясного неба. Реагент, желаю тебе всего, самого лучшего! И не забывай про нас!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаком(не лично конечно) с реагентом ещё с фс, редкой порядочности человек. Лучшего гаранта я не встречал, человек реально жил форумом!!! Жаль конечно что решил уйти, но такова жизнь и планы у всех меняются и конечно мы ищем там где лучше, давай бро, удачной охоты)))))
 
Били только положительные впечатления при сотрудничестве!
Успехов.
 
Мира, добра, удачи!!!
 
Только увидел эту новость! Реагент очень жаль, мы с тобой общались, удачи тебе друг!
 
Удачи Реагент . Спасибо за все!!!_)))
 
Очень жаль что с форума уходит добросовестный, и ответственный человек! С Реагентом провели не одну сделку, и вот сейчас хотел заключать еще одну, а тут такие новости. Будем надеется что человек возможно вернется! Удачи и большое спасибо за проделанную работу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удачи !
 
Очень жаль, успехов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По поводу рекламы к кому обращаться ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто стал главным (лидером команды).
И кому форум принадлежит ? Всегда думал это он создатель.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Хава крутая девушка
Интересно было бы конечно с ней в живую пообщаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу