Тема закрыта Ребят помогите!

  • Автор темы Mok
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mok

Новичок
Регистрация
1/6/18
Сообщения
7
Репутация
-20
Реакции
0
RUB
0
Нужна Ваша помощь! Первый раз в такой ситуации... товар оплатила, ни товара, ни денег, на телефон не отвечают. ИП находится в Питере. Проверила.. компания действующая... У меня есть его электронная почта, телефон и расчетный счет. Помогите найти урода! Я Вас очень прошу...
 
Здравствуйте,а чем именно помочь требуется.найти обидчика?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о какой сумме идёт речь?
 
Нужна Ваша помощь! Первый раз в такой ситуации... товар оплатила, ни товара, ни денег, на телефон не отвечают. ИП находится в Питере. Проверила.. компания действующая... У меня есть его электронная почта, телефон и расчетный счет. Помогите найти урода! Я Вас очень прошу...
Ну представим ситуацию, что Вам скажут где находится человек. Дальше то что? Придете и скажете верни товар?!))
Каждый день за шмотье людей кидают, а они сами виноваты.
Расценивайте это как жизненный опыт.
 
Mok,
Найти можно кого угодно, другой вопрос, что это может Вам обойтись дороже, чем стоит товар Ваш.
"Я вас очень прошу" "пожалуйста" итд, боюсь вряд-ли тут на кого то подействует...
Тут такие же мошенники бывает порадаются, как и тот ипешник, так что на перед никому не платите, а то можно усугубить).
 
Ну представим ситуацию, что Вам скажут где находится человек. Дальше то что? Придете и скажете верни товар?!))
Каждый день за шмотье людей кидают, а они сами виноваты.
Расценивайте это как жизненный опыт.


Ребят, я к Вам обратилась не за лирикой, а за помощью... то что так произошло..меня научит.. Самое интересное , что ни полиция и не Вы мне не можете помочь!!!
 
Ребят, я к Вам обратилась не за лирикой, а за помощью... то что так произошло..меня научит.. Самое интересное , что ни полиция и не Вы мне не можете помочь!!!
Вы обращаетесь на теневом сайте за какой то помощью в реале?) Вам выше сказали уже, платите, помогут. Но на этой стадии Вы сольетесь, так как явно эта услуга будет значительно превышать потери Ваши.

Не обижайтесь, но на "лохах" зарабатывают все кто может.. Живем в такой стране.
Так что успокойтесь, живите дальше.
 
fenix, здравствуйте!
А почему выйдет дороже? Может быть там сумма с 6-ю нулями?

Mok, сумму озвучьте!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день.
Можно обзорную справочку в "личку", пожалуйста.

Всем хорошего и продуктивного дня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
щас ТС ктото еще и из местных разгрузит и будет настоящая детективная история:mosking:
 
А мне кажется что это чей то мульт просто высосал историю из пальца,просто пробить надо урода одного))
В чем проблема ИП регистрируется на прописку и это есть в открытом доступе...стоит вопрос что это даст если полиции не стала вписыватся...либо сумма 3к ..либо состава нет..
 
А мне кажется что это чей то мульт просто высосал историю из пальца,просто пробить надо урода одного))

Я бы была очень рада если бы это был "мульт". Но это со мной произошло... и как было сказано выше " без лоха и жизнь плоха". Я понимаю что для Вас это глум, не вас же кинули... Но эти деньги я Ни у кого не украла, а заработала. И просто хотела их вернуть. Мне чужого не нужно, вернули бы моё. Видемо кроме как по болтать в чате, мне не поможете! Хорошего Вам всем дня... и спасибо что не отказали!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обидели новорега)))

ну я представил я заработал деньги честным трудом пахал весь месяц на заводе...из месяца в месяц на заводе спину гну...решил погуглить чтоп купить айфон со скидкой а в итоге перечислил бабки жулику...

и вместо полиции стал бы искать форум с мошенниками чтобы найти кидалу...просто смех:lol: griga я согласен с вами на 99.9% что все так как вы и описали!)
 
Mok,
Из описания много не ясного.
Как нашли этого ИП,есть ли у него сайт,есть ли там договор оферты,какой конкретно товар оплачивали,каким методом оплачивали-картой,через ЭПС и т.д.
Искать самой и взывать к его совести-это тупиковый путь,правильно тут люди пишут.
 
«Ответом им было молчание».
Уважаемая Mok, вы б хоть поподробнее действительно расписали в теме, что к чему и почему.
 
Компанию нашла на портале агросервер. Я сама нахожусь в Московской области поставщик Питер. Вели переговоры по эл. Почте и телефону. Заключили договор между ИП по удаленке., они выставили счет, я оплатила на р/сч.Назначили день доставки. Товар не пришел. Звоню, не берут трубку. Пишу не отвечают.
 
Агросервер это конечно очень хорошо.
Вот Вы обижаетесь, что глум, поболтать итд...
Продавить на жалость, типа помогите, обокрали, я же заработала, тут вряд ли получится. Пол форума сами воруют)))

По советую поставить конкретную задачу, а именно.

1) Сумма претензии
2) Вознаграждение исполнителю.
3) Задание, что Вы хотите, что бы с ним сделали? (нашли, напугали, подвергли физическому или сексуальному насилию, убили, продали на органы или все это вместе)))

А так уж извините, как формулируете, такая и реакция...
 
Нужно проверить связь расчетного счета и ИП.
Может они просто прикрывались ИП, а счет вообще оформлен на подставное лицо (что скорее всего) и к ИП никакого не имеет значения.
Сомневаюсь что действующий ИП будет заниматься мошенничеством в такой открытой форме.
Как сказали Уважаемые товарищи выше, все зависит от суммы потери.
Если там было тысяч 10-20 рублей, то лучше перетерпеть, чем как то париться и метаться.
 
  • Нравится
Реакции: cons
Читаю, что пишут некоторые ораторы- диву даюсь... сайты, оферты, действующий ИП...)))
Если всё так как пишет ТС, то это банальный развод по предоплате. Что тут непонятного? А ИП как и ООО продается нынче, даже у нас на площадке!!!

Я повторю свой вопрос!
Mok, сколько отправили денег????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу