Черный список RedCode - @Ba_green - КИДАЛА!

johngalt30

Интересующийся
Регистрация
1/12/20
Сообщения
56
Репутация
90
Реакции
33
RUB
0
(@Ba_green) создал тему - . И вот что из этого вышло:

Человек является мошенникам и разводилой. Открыл тему на форуме по поиску людей для обучения в его "теме" , там было явно указано что денег он не берет, а его люди сами будут выбирать себе селлеров и покупать все необходимое ( в виде гаранте его порядочности) в итоге по его наставлениям я уже потратил около 100 долларов на различный материал ( прокси+ full info + bg+ dl + отрисовка и прочие подобные вещи)

Автор чудозарабатка всегда выходил на связь только по голосовой связи через телегу.

И вот спустя пару дней нашей с ним работы, он мне звонит по телеграмму и просит срочно перевести для него сумму в районе 30 долларов на киви кошелек, якобы ЕГО человеку кто занимается отрисовкой, чтобы тот выполнил работу.
Причем якобы работу он должен выполнить для МЕНЯ! (а какую именно информацию и документы мне нужны, наш АВТОР темы никак не мог знать, потому что этих данных я ему не говорил!

Но на мой ответ что мне не нужны его услуги потому что я сам нашел себе человека который все сделает что требуется, он отвечает что типа ему не удобно, он уже договорился и просит все же чтобы я оплатил и его якобы не подставил!

Он мне скидывает ник в телеграмм @paparichservice и говорит типа ему напиши, он даст кошелек и переведи сумму какую он скажет. (и внимание ,точно такой же ник присутствует в подписи у данного человека - Jabber: [email protected]).
Я уже понял что скорее всего это кидок, но все же решил поработать "на доверии"( и в очередной раз убеждаюсь что никому нельзя верить) все таки ведь человек занимается моим обучение и не берет за это денег, и возможно это свое рода проверка :) перевожу данную сумму на киви, скидываю подтверждение скриншотом. И с того дня оба этих аккаунта пропадают на сутки из онлайна...Не ответа не привета ...

А потом через день , ровно в один и тот же момент наш уважаемый REDCODE появляется онлайн и аккаунт @PAPARICHSERVICE просто удаляется и исчезает с радаров телеграмм ( и все это происходит ровно в одно и тоже время).

На мой вопрос типа где же твой селлер и его работа? Он удивляется и включается дурачка, что сам без понятия и типа он его самого он кинул на целых 450 баксов и ну начинает мне вешать лапшу на уши, что все это совпадение и не более того!

И даже объяснял что это норма, и такое будет случаться дальше и это не стоит даже обращать внимания. Типа каждый 5 селлер тебя кинет, поэтому ничего страшного .То есть в надежде провернуть нечто похожее в след. раз.
А на вопрос почему ник его селлера точно такой же как его жаба, он вообще разыграл целый спектакль что типа он работал с этим человеком и он оставил ему свою жабу :))))

На мои претензии чтобы он компенсировал потери, он просто удалил весь чат и добавил в ЧС.

То есть человек развел целый спектакль со своей "чудотемой" чтобы в итоге начать "щипать" по немногу, прикрываясь что это необходимые траты для нашего дела ( и причем покупать теперь надо было строго у его контактов) и что если нас кинули то ничего страшного.

Все доказательства и скриншоты у меня имеются. Так же есть свидетель кто может так же предоставить свою переписку с данным человеком и подтвердить что он мошенник.

Его телега - @Ba_green
 
UPD. Человек даже изменил ник в телеге на BA_Green_BA
Прикладываю его голосовые смс и скрин.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    97 KB · Просмотры: 10
  • audio_5@01-02-2021_09-03-45.mp4
    4.5 MB
Если есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
Сработали без гаранта, вот итог, скупой платит дважды.
 
Сверху Снизу