Admiral Acbar

Новичок
Регистрация
7/1/21
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Можно заказывать как продукты/полуфабрикаты сторонних производителей, так и готовую продукцию Самокат.

Условия:
  • Заказ от 700 до 1500 рублей​
  • Не позднее нескольких часов с момента получения заказа​
  • На аккаунте должна быть минимум 1 покупка​
Оплата:
  • Через гаранта​
  • Предоплата​
Рефаун распространяется только ЕДУ. За услугу беру 30%.
 
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Сделаю первые 3 заказа бесплатно!

С администрацией все согласовано.
 
готов протестить!
 
Добрый вечер уважаемые! Брал на проверку тему,
Перед заказом согласовал продукты которые хочу приобрести, выполнил все условия которые написано в теме ( аккаунт с 1 заказом ), обговорили сумму заказа, сделал все необходимые фотографии товаров.
ТС рефаунд сделать не смог . После этого ТС начал сливаться, грубить и ссылаться на, то что с моего аккаунта уже был сделан реф, хотя рефоф с моего аккаунта не было , Если повторно нету возможности сделать реф то в условии темы об этом нужно указать, что услуга разовая.

Считаю что этот человек не владеет данной темой!
 
прикольная тема чтобы курьера который пытается что-то заработать штрафовали за разбитые яички которые рефнет этот школодрон с молдовы

Считаю что этот человек не владеет данной темой!
а чем там владеть то? написал яички разбились?))

из 100 клиентам допустим10 дали реф вот и все забрал комиссионные вот и вся тема)))
а 90 человекам не повезло. звезды не так сошлись. аккаунт уже был зарефан. да и еще много всяких песен))
 
Добрый вечер уважаемые! Брал на проверку тему,
Перед заказом согласовал продукты которые хочу приобрести, выполнил все условия которые написано в теме ( аккаунт с 1 заказом ), обговорили сумму заказа, сделал все необходимые фотографии товаров.
ТС рефаунд сделать не смог . После этого ТС начал сливаться, грубить и ссылаться на, то что с моего аккаунта уже был сделан реф, хотя рефоф с моего аккаунта не было , Если повторно нету возможности сделать реф то в условии темы об этом нужно указать, что услуга разовая.

Считаю что этот человек не владеет данной темой!
С чего ты взял, что я не владею темой? Ты думаешь, что я намеренно сижу здесь и занимаю время администрации, а так же просто держу этот топик? Можно тут поподробнее!
Так же можно показать, где я грубил тебе и начал сливаться. С тобой я держал связь на протяжении всей нашел переписки, но извините, что не имел возможности ответить сиюминутно.
Ну и теперь давай к самому рефу:
Я тебе и здесь повторю)
Такое сообщение от сп, как пришло на твой заказ. Просто так сп не раскидывается этим. Я уточнял по твоему вопросу, еще с мои приятелем из самоката, где он так же подтвердил это.
Теперь давай покажи, мне где я тебе написал, что услуга разовая??
Я тебе всего лишь написал, что данный твой заказ не рефнится. Ты, ведь, даже не спросил, про повторный реф, но зато умудрился написать это в комментарии!)

И вообще, господа, если кто-то хочет посмотреть переписку с Nebro. Обращайтесь, дам почитать.
 
прикольная тема чтобы курьера который пытается что-то заработать штрафовали за разбитые яички которые рефнет этот школодрон с молдовы


а чем там владеть то? написал яички разбились?))

из 100 клиентам допустим10 дали реф вот и все забрал комиссионные вот и вся тема)))
а 90 человекам не повезло. звезды не так сошлись. аккаунт уже был зарефан. да и еще много всяких песен))
Вы ошибаетесь, курьру за не прилетает. Как им не прилетает за опоздание, кто заказывал, и кому приходили курьеры с опозданием минут на 20/30/50, видел и посильнее курьеры опаздывали, да им за это ничего. В самокате очень лояльная система штрафов, уж это я знаю.
Если думаете, что ваших познаний хватит для рефаунда. Можете так же заняться этим. Будем "коллегами по цеху". Ну и, конечно, задумать все это, только ради 10 человек, это что я хотел бы.
 
С чего ты взял, что я не владею темой? Ты думаешь, что я намеренно сижу здесь и занимаю время администрации, а так же просто держу этот топик? Можно тут поподробнее!
Так же можно показать, где я грубил тебе и начал сливаться. С тобой я держал связь на протяжении всей нашел переписки, но извините, что не имел возможности ответить сиюминутно.
Ну и теперь давай к самому рефу:
Я тебе и здесь повторю)
Такое сообщение от сп, как пришло на твой заказ. Просто так сп не раскидывается этим. Я уточнял по твоему вопросу, еще с мои приятелем из самоката, где он так же подтвердил это.
Теперь давай покажи, мне где я тебе написал, что услуга разовая??
Я тебе всего лишь написал, что данный твой заказ не рефнится. Ты, ведь, даже не спросил, про повторный реф, но зато умудрился написать это в комментарии!)

И вообще, господа, если кто-то хочет посмотреть переписку с Nebro. Обращайтесь, дам почитать.
Мне не интересно вести с тобой диалог, я взял твою тему на проверку и оставил соответствующий отзыв, ты для начала сам перечитай нашу переписку, думаю у тебя не будет никаких вопросов ?
 
прикольная тема чтобы курьера который пытается что-то заработать штрафовали за разбитые яички которые рефнет этот школодрон с молдовы


а чем там владеть то? написал яички разбились?))

из 100 клиентам допустим10 дали реф вот и все забрал комиссионные вот и вся тема)))
а 90 человекам не повезло. звезды не так сошлись. аккаунт уже был зарефан. да и еще много всяких песен))
Я в целом написал, человек впринцепи не компетентен в общении с людьми))
 
Если у тебя есть ко мне или к теме какие-то проблемы. Открывай арбитраж и там продолжим. Тему закрыли!

Всем кому интересно, пишите в личку.
 
тема открыта, так же требуется доброволец, не новорег на проверку этой темы за развернутый отзыв
 
тема открыта, так же требуется доброволец, не новорег на проверку этой темы за развернутый отзыв

а если рефер обосрется то рефер компенсирует сумму заказа?)))
 
  • Теги
    возврат деливери деьн доставка еда еда за 20% еда за 30% еда за 50% курьерская служба реф сервис рефаунд самокат сбер яндекс.еда
  • Сверху Снизу