Бесплатно Реферальная программа Покерного Клуба

vDarknete

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Игровой клуб
Регистрация
17/7/19
Сообщения
70
Репутация
270
Реакции
364
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!

Наш покерный клуб потихоньку развивается. Приходят новые игроки. Возникает вопрос о привлечении игроков в более масштабных объемах.

С сегодняшнего дня все покеристы нашего клуба получают возможность бесплатно поучаствовать в наших турнирах.

Что для этого нужно?

Приглашайте своих знакомых присоединиться к нашему клубу.
После того как приглашенный вами игрок проведет определенное количество игр, вы получите бонусы:
3 игры - на счёт пригласившего и приглашенного начисляется по 500 рублей;
8 игр - на счёт пригласившего и приглашенного начисляется еще по 500 рублей;
15 игр - счёт обоих игроков начисляется еще по 500 рублей.

Бонус за количество приглашенных:
Если за календарный месяц вы пригласили 3 игроков, каждый из которых оплатил участие хотя бы в 2 турнирах, вы получаете входной билет на ежемесячный турнир, вход на который стоит 2000 рублей.

Данные деньги нельзя забрать, ими можно воспользоваться только для участия в турнирах нашего клуба.
 
Последнее редактирование:
прикольно придумали. лайк)

жаль у меня из знакомых никто не умеет играть в покер((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прикольно придумали. лайк)

жаль у меня из знакомых никто не умеет играть в покер((

для них развиваем школу покера )
Пока не сверхактивно, но думаю в ближайшее время начнет функционировать в полную силу
 
  • Теги
    poker poker club probiv покер покерный клуб пригласи друга пробив рефералы турнир по покеру халява
  • Сверху Снизу