Регистрация Аков

Garik20182018

Местный
Регистрация
31/5/18
Сообщения
249
Репутация
860
Реакции
286
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Предлагаю вашему вниманию сервис по дистанционной регистрации аккаунов.
вк.инстаграм.телеграм .ватсап.вайбер и тд.любой сервис где требуется смс регистрация.
Условия простые.
Пишите мне в телеграмм я вам скидываю номер вы на него регаете своих акки я вам присылаю вводные смс.Все быстро и удобно, не надо искать симкарты и пополнять.на наши сим смс приходит с любого сервиса.
Цена:
10 акков в сутки по 30 р шт
1 шт 50р
телеграм garik20182018.
гарант за ваш счет.
все вопросы в телеграмм.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
Зарегистрировал с помощью данного сервиса 4 аккаунта вк, ТС все сделал очень оперативно.
Спасибо за аккаунты, удачи в работе!
 
Открыто на основании выполненного тестового задания. Успехов!
Не забываем про Гарант Сервис.
 
Зарегистрировал с помощью данного сервиса 4 аккаунта вк, ТС все сделал очень оперативно.
Спасибо за аккаунты, удачи в работе!
спасибо за отзыв.Работаю с 8 до 22.00 по мск.пишите в телеграмм.отвечаю быстро.@garik20182018
 
Подниму
 
30р шт
 
30р шт
 
Есть отличная функция
podnjat-temu-png.64240
которой можно воспользоваться один раз в сутки!
Так что апать не стоит :ne huligan:
 
Очень дорого
 
Обьявляю ХАЛЯВУ!Даю по одному акку в день авито.телеграм.ватсап.вайбер.Вы регаете я получаю смс и пересылаю вам с вас ОТЗЫВ В ТЕМЕ!.(ограничения по репе от 1 месяца)
телеграмм Garik20182018
 
Моя аська 725764324
 
Изменился телеграм.garik20192019
 
Никак не пойму какая трудность самому зарегистрироваться на активатор по смс, и точно так же подтвердить их за 1-6рублей? И 30р не дорого и 50 тоже, но я закинул раз 200р и уже несколько месяцев активирую мессенджеры себе и всем кто просит из близких
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никак не пойму какая трудность самому зарегистрироваться на активатор по смс, и точно так же подтвердить их за 1-6рублей? И 30р не дорого и 50 тоже, но я закинул раз 200р и уже несколько месяцев активирую мессенджеры себе и всем кто просит из близких
Трудность в том что один номер на активаторах принимает один код, есть случаи что на один номер нужно зарегать кошелек, подтвердить перевод, зарегаться на сайте и выкинуть все это дело, 3 кода за раз ниодин активатор не даст
 
Трудность в том что один номер на активаторах принимает один код, есть случаи что на один номер нужно зарегать кошелек, подтвердить перевод, зарегаться на сайте и выкинуть все это дело, 3 кода за раз ниодин активатор не даст

Трудности никакой нет, я пользуюсь активатором который дает номер на 20минут. Вчера например тестили один сервис, успевали за это время зарегистрироваться в сервисе(получить смс) , далее регистрация яд кошелька (получить смс) , закинуть денег на свежий кошель, и примотать виртуалку яд к данному сервису(получить смс) и все это стоило 2р. Так же некоторые vcc можно успевать активировать , пополнить и совершить платеж. Так что ищите нормальные активаторы и пользуйтесь на здоровье.
 
Принмаю смс на рф .кз.еэс.англию.швецию.@Sim_diller_ru
 
Сверху Снизу