Вопрос Регистрация и покупка абузоустойчивого-хостинга

KendrickLamar1998

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
12/10/19
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет. Сразу уточню, что в теме я новенький, но учусь быстро.
Небольшая предистория:
Собираюсь заниматься мошенничеством через предоплату. Зарегал яндекс кошелек на купленный скан, получил именной статус, через этот кошель купил домен .ru, теперь нужно купить vps, нашёл подходящий сервис core-vps, сервера находятся в Латвии, что должно доставить в случае чего неудобства для товарища майора, зарегистрировал опять же на всё тот же купленный скан аккаунт, но появилась проблема при оплате. Сервис европейский и принимает либо какие-то локальные банки/электронные кошельки, либо чуть более известные - paypal и webmoney. О таком я конечно не подумал изначально, думал приобрету за киви/яд и не буду парится. Сам вопрос: хочу понять как мне лучше проплатить хостинг, подскажите какие есть варианты. Мне не принципиально хостится именно на этом ресурсе, но мне важно, чтобы товарищ майор с большим трудом мог добраться до серверов и получить необходимую ему информацию.

Можно попробовать создать при помощи скана, арендованным на пару суток виртуальный номер вебмани-кошелек, но это явно будет долго, ведь как минимум нужно будет трижды пройти идетификацию (регистрация, получение первого аттеста и второго для нормальной работы).

Можно купить аккаунт и просто проплатить через него хостинг, это немного дороже чем предыдущий вариант выйдет, за то быстро, только вот не знаю прокатит ли оплата с аккаунта с другой личностью.

Или можно вообще не запариваться и оплатить через свой личный кошелек?

Или можно не делать такой финт ушами и зарегистрировать в России vps и спокойно оплатить через ЯД?

В общем не знаю как мне анонимно безопасно захостится.
 
  • Теги
    абузоустойчивый хостинг анонимность помощь новичку
  • Сверху Снизу