Решение и доводы арбитра Makein на 1-center.net меня шокировали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denny2

Новичок
Регистрация
22/12/17
Сообщения
36
Репутация
150
Реакции
174
RUB
0

Так, господа. Ознакомился с фото и видео материалами обеих сторон.
Что меня насторожило и поэтому ставлю под сомнение:
1. То, что Denny (далее истец), при получении посылки на обратном пути начал вести съемку чуть ли не до входа в ТК СДЭК.
2. Далее получив посылку, он сразу начал производить распаковку его в самом здании СДЭКа, не отходя от кассы, при этом понимая, что видео в самом здании ведется со всех сторон, а также вел съемку с мобильного устройства. Поэтому возникает огромнейший вопрос и непонимание действий истца, конечно же с учетом спецификации устройства. Как минимум мог пройти до автомобиля и осуществить распаковку в нем, но нет, все произошло кардинально по иному.
3. После того как Maxbet(далее ответчик), осуществил обратную отправку посылки, и после получения ее истцом, было затребовано видео упаковки данной посылки истцом и распаковки данной посылки ответчиком, на что данные видеоролики были получены. Однако, истец предоставил видео получения и распаковки своей посылки в самом здании СДЭКа от самой транспортной компании(что уже настораживает на сотрудничество самой ТК СДЭК с истцом), более того, истец без промедления получил видео отправки данной посылки из города ответчика, а именно из самого офиса СДЭКа, что без сомнений приводит к тому, что у истца имеются "свои" люди в транспортной компании. Потому как данное видео даже правоохранительным органам будет получить трудоемко и времязатратно, с учетом всех санкционированных процессуальных документов.

При ознакомлении с видеоматериалами истца и ответчика, было обнаружено, что при получении и распаковки истцом, в посылке находились коробки из под "Несквика", в которых были упакованы кирпичи. Однако получив видеоматериалы запаковки от ответчика, было установлено, что упаковывалось устройство в абсолютно иной материал и далее уже упаковано в единую большую коробку, которая и была отправлена. Видео с видео-регистратора также было получено, что подтверждает дату, время, место и саму упаковку ответчиком(отсутствие коробок из под "Несквика").
Далее ответчик отправил своего человека для отправки данной коробки с устройством, что также запечатлено на видео-регистраторе, после чего, человек заполнил транспортную накладную, на которой также было указано, что отправляется "Техника", коробка была взвешена, и вес был равнозначен весу, который был отправлен истцом. Как правило, транспортная компания СДЭК, при отправке каких-либо отправлений проверяет содержимое посылки на наличие запрещенных предметов, и если бы человек ответчика отправлял "кирпичи", при этом указал в накладной "Техника", то у него возникли бы как минимум - неприятности и посылку бы соответственно не приняли, но человек(ответчик) знал, что отправлял устройство и поэтому смело направился в СДЭК. То, что коробку не досмотрели сотрудники СДЭКа - это их упущение и халатность.
Далее упаковка с содержимым устройством была отправлена, и, что с ней произошло в ходе доставки - остается неизвестным и изучить не представляется возможным.
Даже если и предположить, что человек(ответчик) решил кинуть истца, то для чего нужно было устраивать весь этот цирк с получением посылки и отправкой ее обратно? Не логично.
Поэтому прихожу к выводу, что это либо заранее спланированная акция истца с посредничеством СДЭКа и подменой посылки на самом складе либо ином участке(работниками СДЭКа либо иными лицами), либо сами работники СДЭКа похитили данное устройство. Эту версию я никак не исключаю, потому как ознакомился со всеми отзывами по работе СДЭКа, а их 600+ страниц.



Также в связи с учетом характеризующего материала, с пользователем Maxbet было проведено достаточное количество сделок, на общую сумму свыше 10кк рублей(предоставление информации от Гарант-Сервиса), что можно принять как один из показателей порядочности человека. У пользователя denny2, за весь период пребывания на данной площадке не было зафиксировано ни одной сделки, хотя ведется торговая деятельность, что также учтено.

В связи с этим, прошу Гарант-Сервис вернуть средства ответчику Maxbet, а пользователю deny2 рекомендую разбираться с сотрудниками СДЭКа.(возможно при взаимной помощи Maxbet, на его усмотрение).

Закрыто.


Далее готовлю материал всей сделки. Хочу что бы все знали что происходит на центре


Если смотреть реально, то меня кинули на 600к и в этом замешаны АГ группы!!!!
 
На форумах я с апреля этого года, но о вас узнал сегодня о неравнодушных людях с соседних бордов!
 
Добрый день! Уважаемые формучане!

Хотел поделится опытом своей сделки на 1-center.net продублирована на wwh-club.net.

Сделка была по продаже мной ретранслятора волна той\лексус за 600к.





С участием гарант сервиса данного борда. Деньги перевели на гарант, и я отправил посылку покупателю.



Посылка шла около месяца в город Иркутск, после получения посылки, покупатель сообщил мне что оно не соответствует заявленным требованиям. Мы договорились что он пришлет посылку назад для исправления недочетов, и тут началось самое интересное.

Я пришел в сдек, для получения посылки и после вскрытия в офисе сдек, я обнаружил внутри коробки кирпичи!






о чем я сообщил Гаранту.




ссылка на получения посылки , где я обнаружил кирпичи




дальше начался арбитраж, и я тогда понимал что есть гарант сервис деньги у него и все встанет на свои места.




как проходил арбитраж, какие были доводы у ответчика, и то что адвокатом у ответчика выступал арбитр Reklama якобы в отсутствии ответчика , меня повергло в шок, в связи с тем что я считал что center хороший форум и не думал что такой цирк и детский сад может там произойти.

Арбитраж вы можете посмотреть в скринах.















НА ЭТОМ СКРИНЕ КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЕН НИЖЕ, АРБИТР ПИШЕТ ЧТО ВСЕ БЫЛО УПАКОВАНО И ОТПРАВЛЕНО, НО КОРОБКА КОТОРУЮ ОТПРАВЛЯЛИ И КОТОРУЮ ПОЛУЧИЛ Я ОТЛИЧАЕТСЯ, хотя далее вы увидете что коробка было 1 в 1 та которую отправлял ответчик и то что он долго стоял и договаривался, что бы отправили ее без вскрытия и непонятно лично мне где арбитр увидел что коробки отличаются, и решил что с моей стороны была подмена.




после чего я начал задавать вопросы





о получил неоднозначные ответы, тогда я не придал этому значения









после чего я написал Reklama в лс, но ответа не последовало





но зато утром появился ответчик






я ответил





дальше ответчик включил клавиатурного героя









потом последовал ответ по полочкам чего они похоже не ожидали







на скрине выше Реклама скинул скрин где вчера созданный аккаунт Maxxbet пишет ему что арбитраж закрываем договорились с denny2 и просит перевести деньги. Тут вообще дальше смешно стало.


На скрине ниже реклама отвечает прямо как явный адвокат, что ответчик не мог этого сделать, он же сказал что отъехал на сутки



далее я обратился к Реклама




так же скинул видео отправки и доп фото коробки которую я получил







последовал ответ от арбитра




после чего я спросил а чего еще не хватает для вынесения решения и получил ответ






после я начал задавать вопросы









но на последние вопросы ответов я не получил-это было вчера, так как доводов у арбитра не осталось что бы выставить меня кидалой, сегодня утром в свой акаунт я не смог войти, после чего на wwh я задал вопрос арбитрам и тд, вот что ответил мне гарант







в лс гарант написал скажи какой временный пароль тебе установить, я ему написал его.

далее так как я начал создавать группы на wwh и писать арбитрам ситуацию, на что от lenoxxx мне написал что якобы я вчера продавал гифты через левый гарант который сам создал.

Меня хотят кинуть на 600к, идет арбитраж где я полностью прав, а я тем временем какие то гифты пытаюсь продать через левый гарант но не смешно ли, и соответственно банят меня на центре и говорит что скоро будет блэк, какая странная череда совпадений !










так же последняя активность моего профиля на центре была сегодня в 12:39 хотя со вчерашнего дня я доступа на него не имел о чем с утра сообщил АГ и они это подтвердили, но видимо это было сделано для того что бы фальсифицировать против меня сделку где я с левым гарантом то ли продаю гифты то ли покупаю




от гаранта так же тишина




так же АГ нет дело до того что происходит




Хочу что бы каждый знал и сделал для себя выводы, что на самом деле происходит на center,wwh!

Даже если вы правы у вас все равно нет шансов, тогда напрашивается вопрос для чего там Гарант сервис?

Если что то потребуется я готов предоставить, вроде ничего не забыл!

С наступающим всех уважаемые формучане, желаю не попадать в такие ситуации!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аж затянуло прочтение , но выводы по центру делает каждый сам ;)
Ранее я там тоже часто сидел и заходил и мониторил и плохого не было замечено там не чего , но Пробив роднее и теплее, по этому удалил ссылки других форумов и остановился только тут , пробив -Взрослее , умнее , и надежнее.
 
denny2, Хочется хайпа ?


Вот там где был разбор, туда и идите, нам Ваши разборки малоинтересны и мы за них не отвечаем.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу