рок начался тут

Alexromanovpro

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/10/15
Сообщения
4
Репутация
15
Реакции
19
RUB
0
на мой взгляд везде есть свое начало... кино ддт бутусов и тд начались в это время и был вот этот человек. кто капнет увидит что возможно это так. он дал толчек этому направлению..



дальше есть передачи, концерт кино по нему и др. на мой взгляд это все не просто так.
послушайте.
 
повторюсь,
но послушав вы увидите сходство со многими исполнителями. кто первый спорить не буду.
но то что об этом авторе я не слышал, это точно

 
Ошибаешься.уважаемый,все раньше началось.Башлачев еще в Череповце в школу ходил.а Цой в это время на ступеньках Казанского собора на гитаре лабал...Много чего рассказать могу по этой теме,сам ,по ряду причин в теме был,со многими знаком лично.Башлачев -один из многих.
 
Да уж. Просто когда услыхал эту песенку случайно, стольких наших певцов по стилю "услышал" что аж не по себе стало. Сделал поспешный вывод видать...
А то что молодых талантливых ребят было много, думаю вы правы. Их и сейчас много, так же сидят на кухнях или подвалах и лабают. Возможно кому то повезет и его увидят и услышат, а кто то утром пойдет на обычную работу и забросит это занятие.
 
привет всем
 
Сверху Снизу