Роскомнадзор начал блокировку Telegram

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на стр. в вк Павла Дурова
Спасибо за поддержку и преданность Telegram – вместе нам удалось пережить первые 24 часа блокировки.

Как показали последние сутки, в своей войне с прогрессом надзорные органы России готовы блокировать миллионы IP-адресов облачных хостингов, не считаясь с потерями посторонних проектов.

Помимо этого, власти России борются и с независимыми сервисами proxy/VPN, многие из которых перестают работать (если это произошло, отключите прокси в настройках Telegram и попробуйте найти другой).

Хотя российский рынок не составляет существенной доли пользовательской базы Telegram, он важен нам по личным соображениям.

В рамках Цифрового Сопротивления – децентрализованного движения в защиту цифровых свобод и прогресса – я начал выплачивать биткоин-гранты администраторам proxy и vpn. В течение этого года буду рад пожертвовать миллионы долларов личных средств на эти цели. Призываю всех присоединяться и участвовать – настройкой прокси/vpn серверов или их финансированием.
 
Я, как любитель всяческих теорий заговоров, тут вот что подумал:

А ведь хотел же какой-то дипутатишко (жаров или нет, не помню) отключать Россию от глобального интернета и замкнуть всю сеть в локальную в пределах страны. Что если они решили сделать это под видом борьбы с телегой?

illuminati.jpg
 
Я, как любитель всяческих теорий заговоров, тут вот что подумал:

А ведь хотел же какой-то дипутатишко (жаров или нет, не помню) отключать Россию от глобального интернета и замкнуть всю сеть в локальную в пределах страны. Что если они решили сделать это под видом борьбы с телегой?

Посмотреть вложение 55501
Не думаю, но до этого дойдет точно )))
 
на стр. в вк Павла Дурова
Спасибо за поддержку и преданность Telegram – вместе нам удалось пережить первые 24 часа блокировки.

Как показали последние сутки, в своей войне с прогрессом надзорные органы России готовы блокировать миллионы IP-адресов облачных хостингов, не считаясь с потерями посторонних проектов.

Помимо этого, власти России борются и с независимыми сервисами proxy/VPN, многие из которых перестают работать (если это произошло, отключите прокси в настройках Telegram и попробуйте найти другой).

Хотя российский рынок не составляет существенной доли пользовательской базы Telegram, он важен нам по личным соображениям.

В рамках Цифрового Сопротивления – децентрализованного движения в защиту цифровых свобод и прогресса – я начал выплачивать биткоин-гранты администраторам proxy и vpn. В течение этого года буду рад пожертвовать миллионы долларов личных средств на эти цели. Призываю всех присоединяться и участвовать – настройкой прокси/vpn серверов или их финансированием.

П.Дуров, выкатил интересную стратегию против Роскомнадзора..
 

Примерно вот так все выглядит ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У всех телега работает сегодня? или только у меня?
 
работает тока у тебя и немного у меня. У всех остальных видимо пашет аццко просто )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю за ответ!
Дай Бог, чтоб все так и продолжало работать)) а роскомнадзор вертеле на огромном ****:)
 
Если внимательно прочитать мою версию, то там черным по белому написано зачем вызвать такой резонанс)
Ну ок, "идет промывка мозгов под эгидой эти же сволочи дают доступ террористам". Это косвенно касается темы. Не понятным остается, анонимен телеграмм или нет? И для чего эта акция государству? Набить себе цену, якобы о безопасности граждан заботимся? По мне так, слабая версия. Далеко не каждый в России знает что такое телеграмм, а те кто знает, наоборот, настроены негативно к этой инициативе. Правительство отнюдь имеет с этой стороны вопроса какие-либо дивиденды.
 
Правительство отнюдь имеет с этой стороны вопроса какие-либо дивиденды.
Все не много проще , телега это лишь проверка и подготовка к чебурашке (русинтернет) дальше начнут бла бла экстремисты ,террористы ,госдеп и прочие влияют на нас негативно с их интернетом , потом вуаля руснет супер безопасный лучше пиндоского , и отключение от мировой паутины
 
Возможно это просто средство недобросовестной конкуренции. Чем теперь будет пользоваться администрация президента? А кому это принадлежит?
Посетители таких бордов как этот, понятное дело, без труда обойдут блокировку ТГ, но среднестатистическому обывателю зачем всё это если предлагается альтернатива с точно таким же функционалом???
А из-под полы ТГ никогда не наберёт столько же пользователей в РУ, как легальные Viber или WathsApp. А теперь ещё и Tam-Tam, и ICQ.
Усманов снова отжарил Дурова, короче...
Как вариант) Но как показывает история с Ираном, где телеграмм тоже под запретом, 50% пользователей оказались готовы к блокировки, и обходили ей с первых же дней. В течение пару недель этот показатель увеличился до 75%. Я много провожу времени в мессенджере и никакой паники нет. Владельцы почти каждого канала научили своих подписчиков надевать прокси и запускать впн. Это же так легко. А учитывая какая шумиха во круг этого вопроса в СМИ, то это идеальная пиар-акция. Запретный плод сладок, думается, что через пару месяцев кол-во пользователей телеграмма увеличится.
 
Все не много проще , телега это лишь проверка и подготовка к чебурашке (русинтернет) дальше начнут бла бла экстремисты ,террористы ,госдеп и прочие влияют на нас негативно с их интернетом , потом вуаля руснет супер безопасный лучше пиндоского , и отключение от мировой паутины
Надеюсь, Вы ошибаетесь)) Но в любом случае валить отсюда надо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надеюсь, Вы ошибаетесь)) Но в любом случае валить отсюда надо)))
+1 , готовлюсь сниматься с этой страны, ибо судя по основному стаду ни чего тут не поменяется , схавают и руснет и расстрелы
 
Сверху Снизу